Грета

Обожаю, когда люди, обделавшись,, говорят тебе «надо уметь прощать». Надо уметь не творить ерунды, за которую другие тебя должны уметь прощать!?😉

Ответы
Владимир Терентьев

Я должен свидеться
Тавал
Я должен свидеться с тобою
И уловить твой нежный взгляд.
Накрой осеннею листвою,
Приму с любовью сей наряд.

Дыхание твоё свободно,
Спокойна ты всегда со мной
И будет так душе угодно,
Я назову тебя женой.

Походкою твоей любуюсь,
Движение ловлю в толпе.
При встрече каждый раз волнуюсь,
Идем мы по одной тропе.

Как трудно было нам порою
Свои поступки оценить.
Не тайна, вам секрет открою –
Так нужно лишь уметь любить.
24 сентября 2017 года

Василий Исаченко

Кого то прежде осуждать
Попробуй сам на место его встать
А мнение вины и кто виновен
не обвиняй и будет он спокоен
* * *
Ведь сказанное много значит
бывает сильно озадачит
Подходов много лишь один простой
Для понимания не обостряй покой
* * *
А если хочешь ты помоч
Проблему как то превозмоч
Реальным делом помоги
А не вини и не суди.

Грета

нуну. известные оговорки. пусть на своем месте научатся себя вести

Василий Исаченко

Не суди
Василий Исаченко
Не суди да не судим ты будишь
Не груби и грубость не получишь
Не отвергай что по душе
Об этом написано уже
* * *
Не лги обман себе дороже
Вся ложь всплывёт со временем. попозже
Чти свою честь и уважение к старикам
Она вернётся бумерангом по годам
* * *
Не забывай друзей своих родных
Ведь в этой жизни поддержка лишь от них
Будь человеком как его зовут
А не скотом которого гнетут
* * *
Дела с добром твори чтоб вспоминали их
Об этом простеньким мой стих.

Юра Гавриленко

откуда вы меня узнал и уменя изиенгеное сознание и поверхостное после стало в алогичное состояни епошел своим принципам ве хорошо было а я все искажать начал инет мнепрощения наверно нодо было во время зарезать чтоб такким не быть на дне извини не много написал информации теперь всех пиздоболов слушайчто я много написал личного

Вероника Королевская.

Каждый человек имеет право на ошибку.На тот момент может быть им не казалось,что они делают ерунду.В любом случае они правы.Нужно уметь прощать,потому что вы тоже не ангел.И вас так же кто то уже простил.

Елена Семейкина

Вообще-то, когда человек искренне раскаивается, я не могу не простить. Правда, зазубринка в душе остаётся. Но, Бог говорит, что нужно прощать для того, чтобы и нас простили. Ведь все мы не ангелы.

Игорь Шмырев

Когда Вы принимали решение быть рядом с этими людьми..., не прощитывали возможные варианты последствий??? Не смею сравнивать величины " обделывания" , но или молча уходить или молча прощать...

Андрей Хомченко

Я умею прощать..иногда очень хочется быть великодушным..и вместо того чтобы всеч какому нибудь утырку..я прощаю.Знаю,что зря,напрасно,надо добить..а я прощаю..кстати..не навожу себя за это

Грета

ок

Профиль Удалён

Для эволюции души - прощать важнейшая составляющая. На тонком те, кто сотворили ерунду, по высшему контракту сделали Вам услугу, чтобы Ваша душа смогла научиться прощению..

Грета

щазззззззззззззззз

Профиль Удалён

)))))) Патома, когда вы получите доступ... к своим контрактам... вспомните меня))))))))))) А может и не вспомните... но всё равно закон вселенной .. незыблем... отменить не можно))))

Грета

нуну

Грета

☺️

Профиль Удалён

А ваще -то... каааак двинула бы ... этим сотворителям... да кааак послала бы... чтоб неповадно было... Чтоб по контракту тож прощенью научились)))))

Грета

хи!

Александр Ли

Это сильные слова Грета. Поверьте их все знают наизусть. Но нет на земле человека который бы не ошибался. И вы не исключение. Прощать надо только в первый раз а потом...

Маргарита Соловьева

Прощать надо, для себя лучше.но помнить.

Александр Ли

Это точно.

Дмитрий Борзов

Прощать и остаться разные вещи! Прощать надо всегда, иначе за обидой не распознаешь настоящего. Но,вот,многие трактуют это иначе,мол,ты простила и всё по прежнему.

Грета

как вариант

Виктор Сахненко

Человеку свойственно иногда ошибаться - сотворил с горяча ерунду а потом всю жизнь жалеет. Люди не ангелы!!! Слово не воробей - вылетело из уст не поймаешь!🤕

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

Грета

спасибо. я не пою)))))))))))))))))

Маша Миронова

удачи вам! всего хорошего!

Ум
Умиление..

Моя дочь спрашивает у меня :
-Мам, а зачем ты в огурцы листья хрена кладешь?
Младшая дочь не выдерживает:
- Ну ясно же! Чтоб ахрененно вкусно было!

Грета

логично)))

Ум
Умиление..

В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард - все поняли, что это была ошибка.

Jelizaveta Rakova

Прощать конечно надо, но это не всегда получается. Я могу так написать потому что мне никто ничего такого уж плохого не делал, что бы я это помнила.

Zara Yusupova

А многие думают, если их простили,значит они такие не заменимые, и надеяться что и дальше будут прощены. Не делают правильных выводов

Грета

их проблемы

Виктор Стремоусов

Спасибо за вопрос! Люди не способны прощать без любви, но чтоб познать любовь и верность в ней, и к милости склоняется сильные!

Вася Васин

ерунда понятие растижимое надо прсто понять человека а потом уже решать что можно простить а что нет но это индивидуально

Игорь Гранин

Согласен! Надо уметь не ошибаться,а сделав ошибку кзанить себя строже всех,а не выклянчивать прощение дважды унизив себя!

Грета

🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну люди изначально ошибаются.... все.. это нам часто кажется что мы то сами вообще безгрешны... и не замечаем своих косяков..

Rustam H

Не, сейчас очень модно говорить "ну это человеческий фактор" при любом косяке других людей особенно их необязательность