☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Какая, блин, я все же неуклюжая: Раскокала мобильный телефон! Козой скакала через лужи я - и уронила прямо на бетон: Стою. В мозгах растет тревога некая, бежать скорее надо в магазин!!! Ведь симка есть - а вставить ее некуда: И... начинаю понимать мужчин!"😉😄 А вы всегда понимаете мужчин , дорогие девочки, девушки, женщины??))

Ответы
O X A N A

Понимаю) Кстати, нахождение на этом сайте очень этому поспособствовало)) Изредка встречается какая-нибудь барышня, офигевающая от собственной офигенности, видимо. Отвечает всем свысока, не слыша ничьи аргументы, в принципе, и напрочь лишённая логики. Наверное, это называется эксцентричность или изюминка)) На любителя)

O X A N A

Кстати, с телефонами я тоже не дружу) Регулярно их разбиваю))) С 8 марта - новый, пока цел))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..это нормально)))Долго!

O X A N A

Да, предыдущий я уронила в первый же день, на плиточный пол))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Прыгучие телефоны какие-то)))) Китай, одним словом😅

O X A N A

Все беды от него))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуй)))

Собеседник

Так и не понял в чём прикол. Всё же логично рассуждаете. СИМка же не раскололась. Купили новый, если этот востановить невозможно, и пользуйтесь ей дальше.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо, Дима, за совет😁

Вл
Владимир

Было такое раньше... Теперь рациональней к этому отношусь!
Симку надо беречь, ведь в ней столько мужской энергии)

Вл
Владимир

Даже больше

Александр Данкев

И при чём здесь мужчины у меня он лежит смартфон без надобности, редко им пользуюсь!😂😜

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни при чём совсем😅

Николаус

А если симку заблокировали и не позвонить!? Дождуться абонентки,или сменят оператора?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Должны дождаться))

Владимир Ляпин

А причём тут мужчины? Тоже, что ли, из-за проблемы вставить? Фи, как мелко...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так вы не мельчите😅

Владимир Ляпин

На кухню беги быстрей. К вечному огню. Если хорошо мужиков понимаешь. Неча тут...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Рано ещё. До ужина пару часиков))))

Владимир Ляпин

У-у-у... Какой у вас часовой пояс... А я ще не завтракал.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так не тяните! Доброго утра!

Светлана Агламазова

Я один раз телефон раскопала прямо на виду трёх коллег.они сьежились

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ёёёё

Светлана Агламазова

Они реально за кокочки схватились)

Светлана Агламазова

Это было очень.диснейлэнд)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Верю))

Светлана Агламазова

А вот остальные страшковцы возмутятся

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пусть)))

Созерцатель (Serg)

Не суй куда попало симку,не будет неприятности потом...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А симку можно куда попало?

Созерцатель (Serg)

Мона!..но не нуна!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Опыт?

Созерцатель (Serg)

И теоретическая подготовка

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))))))))))))

La Testa

Не всегда, но прикинь, у меня та же фигня с телефоном

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот где печаль зарыта😁

La Testa

Да

Константин Крылов

😆😆😜👍🌷

Надежда Кильшток

Бывает так что совсем не понимаю

Надежда Кильшток

Бывает так что совсем не понимаю

Надежда Кильшток

Бывает так что совсем не понимаю

В Лад

Хорошо сцеплено - событие с явлением

Елена Касач

Мужчины - это сложные создания,

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да. Но...женщины ещё сложней))))

Лю
Людмила

Во как завернула вопрос свой!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не туда?)))

Лю
Людмила

Вам виднее. Удачной среды!🍀

Сергей Л

Есть что вставить, а некому

М☯Я Прелесть!

🤣🙂🌷

Славный

:iphone:☎️📠

Славный

Чего

Рая Люба

не всегда😄

Юр ..Спб

вставь себек

Александр

😂👍🌷

Ольга Вишнякова

Не всегда