Екатерина Саркисова

Заболела. Диагноз : ОСТРАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ СКАЗОЧНЫХ СОБЫТИЙ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ. кто знает рецепт от этой болезни?) Поделитесь

Ответы

не знаю я....обычно стараюсь избегать приключений на одно место,они так часто меня находят и создают проблемы,что стараюсь сидеть тихо и не высовываться)))

Аня Семенова

берешь с полки сборник сказок для возраста от 5 лет, желательно росмэн. чашка какао и вперед, в сказочную страну)))

Рафиз Фаизович

зайди в в магазин купи один цветочек ...и так каждый день глядишь через недельку пройдет

Елена Берёзкина

свой бизнес,через год пассивный доход а ты в это время уже на Бали отдыхаешь с друзьями

Марина Тихомирова

вам крупно повезло...грипп и орз--сложнее переносить на ногах

Сергей Фокин

Найдете специалиста сообщите если вас не затруднит.

Артур Спиглазов

влюбись....и будет хронический переизбыток....

Екатерина Саркисова

видимо я безнадежна....

Артур Спиглазов

неа....так тебе только кажется...

Si
Sidelnikov-57

Отправляйтесь в рай, или спуститесь на землю

Petro Kupnitsky

События нужно провоцировать, а не ждать... 🙂

Людмила Щипунова

обратитесь к сказочнику- он подскажет

Екатерина Демченко

я бы тоже хотела такой рецепт

Sergey (Сергей) Zhilin (Жилин)

Повзрослей и все пройдет...

Малия Цирекидзе

С разбега и в снег))))

Екатерина Саркисова

нет это рецепт от перепоя...

Екатерина Саркисова

нет это рецепт от перепоя...