Шепот

— Дорогая, что у нас есть покушать?
— Там пончики возьми.
— Тампончики сама жри! 😂

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

─────────────────────────────
───████────────██████████────
──█▒▒▒▒█─────███▒▒▒▒▒▒▒▒███──
───█▒▒▒▒█──██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
────█▒▒▒▒█─█▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒█
─────█▒▒▒█─█▒▒▒▒██▒▒▒▒██▒▒▒▒█
──██████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
─██▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█
██▒▒▒███████▒▒▒██▒▒▒▒▒▒██▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█▒▒▒▒████████▒▒▒▒█
█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██
██▒▒▒███████─██▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██──
─██▒▒▒▒▒▒▒▒█───██████████────
──█████████▀─────────────────
─────────────────────────────

Шепот

😄 привет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю,Вам Натали!)

Oleg Afanasich

Война в море. Капитан корабля подзывает старшину:
— Слышь, Петрович, на нас идет торпеда! Иди, успокой там ребят!
Старшина выходит на середину корабля и орет :
— Эй мужики! Все сюда! Спорим, сча лбом как бахну по палубе — корабль надвое расколется!!!
все: — Дану, не гони, петрович, так не бывает!
Страшина берет, размахивается и лбом по палубе ТРЕСЬ!
Оглушительный гром, корабль разваливается, летят обломки, скрежет, все тонет...
Все кто не утонул очнулись, видят — капитан на доске плывет, орет старшине: Петрович!!! СУКА!!! Торпеда мимо прошла!!!!!!!!!! 🙂

Шепот

😄

Oleg Afanasich

Если правительство скажет:Контакт!
Народ ответит: Есть контакт!
А если правительство скажет: Есть контакт!
Народ будет есть контакт! 😎

Шепот

))))))

Шепот

))))))

Виктор Константый

Пришли два вампира в вампирское кафе. Сели за столи, смотрят меню...
Все пьют свежую кровь, кровавый суп, закусыают кровавыми колбасками.
Один из вампиров подзывает офицанта и заказывает:
- Мне стаканчик крови, для начала.
- Так, хорошо, а вашему другу что?
- А мне...э...Достаньте мне стаканчик горячей воды...
Наступила могильная тишина. Все смотрят на этого вампира. Вышкаленый официант,
не подав виду, удалился и через некоторое время, принес стакан кипятка.
Вампир достает использованную прокладку Тампакс, окунает в стакан...
- А я чайком побалуюсь...

Шепот

фуууу 😖 😂

Babah Babah

Проснулся утром от будильника в 6:30, а спать ужасно хочется. Где-то слышал, что если на 20 секунд сильно зажмурить глаза, а потом открыть, то спать хочется гораздо меньше. Зажмурил… «Отжмуриваю»… время 10:27… и правда, спать хочется меньше.

Шепот

😄

Мария Михалева

Таксист подвыпившему пассажиру: куда вам надо? пассажир - к удавам не хочу. Таксист повторяет с нажимом раздельно пытаясь донести смысл: Куда-Вам-Надо? пассажир вздыхая: Ну надо так надо..поехали к удавам

Гудвин

— Слышь, Пятровна, вот пишут, што мудрая еврейская жена, когда муж едет в командировку, незаметно кладет ему в карман презерватив. А ты бы положила? — Конечно, подруга, только смазала бы его перцем…

Шепот

изнутри

Гудвин

😄

Бабур Абдурахманов

доктор, свечи от геморроя, что вы мне прописали не помогают. Принимаю как положенно, 3 раза в день до еды....- Так вы их что жрете.... - Нет! В жопу сую!

Шепот

старенький анек

Бабур Абдурахманов

ну уж простите. А этот- Один говорит другому- Я могу вызвать оргазм удевушки одним голосом.... - второй- Да и что ты туда орешь?

Шепот

😂 👍

Eldaniz Qumbatov

грузин на вокзале с сумками.насильшику кричит:эй таскач-таскач возми мои сумки.тот я не таскач я носильшик.ну тогда изнасилуй мне две сумки.......

Серёжкина Я!

я прихожу такая домой, папка чёта смотрит, спрашиваю "чё, смотрим?", он "жизнь и приключения япончика", я такая "кто пончик?"))))

Шепот

😄 а он че

Серёжкина Я!

ржал))))

Шепот

папке то скока лет 😉

Серёжкина Я!

смотрит какую то фигню апять, спрашиваю "это кто?" он "Людмила Гурченко", я "а это кто?", он "Эдита Пьеха", я такая "Эдиты Гурченко?!!"))) ну, как запомнила уж))))

Серёжкина Я!

он у меня всем моим сокурсницам нравиться! симпатяшный он у меня, плин!)))

Шепот

😄

Niherasebeblia

- Дорогая, у нас есть что пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя!.. Сама лед приготовила?

Галина Мамаева

Милая, давай договоримся: я говорю, что это очень вкусно, а ты больше это никогда не готовишь.))

Константин Малахов

Циля! твой пришёл? -Пришёл!, чтоб он сдох! А твой? -А мой ещё нет!, чтоб он сдох рядом с твоим!

Шепот

😂

Константин Малахов

в отпуск уехал один директор, а отдохнул весь коллектив

Шепот

вот точно

Константин Малахов

не пей, не кури, занимайся спортом! Черви любят здоровую пищу ( надпись на могиле)

Александр

Блин,как представил,аж чуть живот не скрутило..ваши женские шуточки и штучки.. 😞

Александр

Добрый вечер,гражданочка Наталия 😉

Шепот

добрый 😉

Александр

Как прошёл день? 😉

Шепот

плодотворно

Александр

Так же и у меня

.... Реус

-- Дорогая, а чем это у нас так на кухне пахнет?? -- Газом. -- Ах ты ж, моя хозяюшка...

Ежик Из Тумана

Вот плять пример.Чем мужика накормишь ?Тампончиками .Вам как их сготовить )?

Станислав Бондаренко

Типа и того. Ты обещал на мне жениться - на тебе много чего обещал.....

Александр Бойцов

хорошо, я возьму там пончики и сама съем....спасибо дорогой...

Сергій

Ни чего! Так вчера такое же было? А я на два дня приготовила!

Сергій

Умеешь так?))))

Шепот

отож-сомневаешься 😉

Сергій

Ни сколько!!!!

Шепот

и пральна ☝️

Сергій

👍👍👍👍

Архангел Архангел

))))))))))))))))))))))))))) Надо сходить мужику к ухо горло носу)))))))))))))

Царапул Зуб

— Дорогой, я сбросила два килограмма!
— Смыть не забудь.

Шепот

😄 ну ты как всегда в своем репертуаре

Царапул Зуб

стабилен))