Stop Пиар Иван Пауэр

Сколько времени уходит у самолёта на взлет и
посадку если высота полёта составляет 10000 метров , протяженность 3000 км , общее время полета 3 , 5 часа ?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Чувак, это считать нужно. А ещё метеоусловия, тот же ветер, хаход на посадку по курсу, или "по коробочке". Куча ньюансов.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я в курсе этих нюансов , но тем не менее самолёт прилетел тютелька в тютельку

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он мог и нагнать.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вы придумали на ночь глядя

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто я совершенно недавно прилетел

Женщина Любимая🐠🐒

Чувствуется)) надо было засечь))) посадку мин за 30 начинают