Магистр Околовсяческих Наук

Непостижимость Бога ложное заявление христиан???они его давно постигли и знают не только что Бог сделает но и что он думает... Апостол Павел преуспел в этом умении....он не только знал все мысли Бога но и обьяснял зачем Бог так подумал..удивительный феномен постичь все пути Господни......можно ли сказать что на сегодня постигли непостижимое христиане и знают Бога лучше чем он сам себя??и что он Никогда не сделает!!

Ответы
Виктор Соловьев

Круто эгоизм себе медали ПО навешал.)))).Человек примитив ..даже таракан знает полюса..а человек только по компасу..не говоря о другом....Все это пророки -контактеры им по ушам ездят внеземная какая то цивилизация или шутники...человек будет БОГА познавать это как файл работу супер компа.))))

Магистр Околовсяческих Наук

Это попы оседлали славян и едут на их горбу

Виктор Соловьев

Это конечно от опыта души зависит..Кто внимателен не поклоняется попам священникам..Только БОГУ..нет иерархии света ..В России однажды все равно разберутся кто откуда..))) Еще поживем .. а пока Тьма правит..недолго уж ей козырять....

Улугбек

Что ещё раз подтверждает РУКОТВОРНОЕ ПРОИСХОЖДНЕНИЕ БОГА!!! во имя построения ГЛОБАЛЬНОГО человеческого общества!!!!☝️✋👌☺️

Улугбек

Совершенству - нет предела, Владимир!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Косякам тоже нет предела..косячить можно вечно..если ты всего лишь чей то студент

Улугбек

Сия "вечность" скоро кончится, Бабник...

Магистр Околовсяческих Наук

Как жизнь вечного Адама в вечном Раю??

Улугбек

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

Когда бога ты сам выдумал —знать всё что он думает вообще не проблема 😸

Магистр Околовсяческих Наук

Проблема только убедить других в то что ты выдумал

Котик - Наркотик )))

Главное быть убедительным и харизматичным — и не путаться в показаниях 😇

Магистр Околовсяческих Наук

Группа Битлз нашла в индии учителя и жила по его наставлениям...но...решили приехать к нему и пожить с ним вместе...и обнаружили что он сам не живет так как учит жить их..обьясняя это тем что он великий гуру и ему так можно....Битлы отказались от его наставлений и покинули этого учителя

Котик - Наркотик )))

Могу предположить что существовал Иисус Христос как человек — но жил не так как это описывают — просто вокруг него создали легенду

Магистр Околовсяческих Наук

Именно это я и пытаюсь всем донести...и на этой легенде едут на славянах как на ослах

Котик - Наркотик )))

Да любая религия ездит на своих верующих — это такой бизнес

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..любая

Старый Волчара

ну в принципе, если говорить о их боге, то может быть))

Магистр Околовсяческих Наук

Пока только о их боге речь и взаимоотношении его с ними

Старый Волчара

он управляем ими, одно только спасает, что они не могут договориться, что он должен делать)))) потому создается впечатление его разумности)

Магистр Околовсяческих Наук

Их бог лишен свободы воли и ему не дано передумать

Михаил

Иегове виднее) Особенно, если учесть возраст учения)

Магистр Околовсяческих Наук

Иегова это Любовь!!!по всему видно

Михаил

Иегова - это фуфло)

Магистр Околовсяческих Наук

Вот ....я уже этот вопрос задал людям...все плюются а это ведь Отче Наш

Михаил

вы отношение к религии не имеете... успокойтесь) Вы попугаи, вырвавшие отдельные фразы из библии)

Магистр Околовсяческих Наук

Я не Гундяев..да...вы правы

Поручик Ржевский

так это же еврейский бог!вот и делайте выводы😅😂🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Зададим этот вопрос....пусть христиане затылки почешут

Поручик Ржевский

в ответ получите словесный понос в виде цитат из библии😅🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Заминусуют сразу фанатики

Поручик Ржевский

увы

Яду Хари

Бог сказал, что сказанное познаётся делами.

Яду Хари

Я же уже объяснял, что я ничего не знаю...

Магистр Околовсяческих Наук

Только любопытный придет ко мне(Кришна)...дерзайте

Яду Хари

Любопытный останется со своими грехами(Кришна)... дерзайте

Магистр Околовсяческих Наук

Грехи у попов...))

Яду Хари

Дерзайте дерзайте...))

Геннадий Смольков

Некоторые любят Господа профессионально

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб не работать

Геннадий Смольков

Надо учиться у них

Геннадий Смольков

На курсы пойду

Магистр Околовсяческих Наук

Телефонных мошенников??

Геннадий Смольков

Как не дать себя нае- бать( за 20000₽) дорого конечно, но полезно

~L
~Eva Lansca~

Не думаю , что это постижение возможно!

Магистр Околовсяческих Наук

Но они утверждают даже то как бог отреагирует на то или иное действие.…видят вероятно все напреред...а так же знают что бог никогда не сделает

~L
~Eva Lansca~

Кто знает ? Христиане?

Магистр Околовсяческих Наук

Да...знают что случится с Сатаной (без вариантов))что Бог думает насчет него..и что Бог никогда его не простит..например

Игорь Морозов

Пути господни неисповедимы .

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...я лично вижу что бог все таки есть...но меня в этом не библия убеждает а наличие законов природы...кто то их поддерживает так как нет ни одного закона без автора

Игорь Морозов

Я ни против веры и конфессий . Я одинаково отношусь ко всем религия , тем более плохому они не учат . Но вера - она как нижнее бельё , иметь конечно надо , но активно выставлять перед всеми не прилично !👌

Магистр Околовсяческих Наук

Конфессии это результаты расколов

Катя Иванова

Бог придуман людьми

Магистр Околовсяческих Наук

И сейчас у них стоит такая задача делать из всех таких как они....США тоже думают что все должны жить так как они ..поэтому несут свою демократию всему миру как Апостол свое учение

Катя Иванова

Да не, США не хочет чтоб все жили как они, они просто паразитируют на других, уничтожая или подкупая, тех кто пытается им противостоять.

Магистр Околовсяческих Наук

Как и христиане...всем подсунуть и ехать потом на них

Катя Иванова

Да

Tатьяна

Бог это выдумка

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что нет...но такой бог как его описывают евреи это выдумка ..чтоб оседлать евреев а потом и весь мир и ехать на народах при помощи сказок

Tатьяна

Выдумка - оседлали народ и высасывают деньги, да ещё орут на весь мир верьте в Бога он придёт и поможет. Только не видно его помощи

Магистр Околовсяческих Наук

У меня будет про это следующий вопрос ...сравнение распространения по миру учения евреев с распространением демократии США...гегемоны блин

Андрей Трофимов

В чем вопрос?

Магистр Околовсяческих Наук

В книге Левит описаны какие именно и за что и сколько...огненые...

Андрей Трофимов

Христиане не приносят таких жертв.

Магистр Околовсяческих Наук

Приносят..только не животных а людей сжигают на кострах...

Андрей Трофимов

Опять же так поступали те, кто шли против того чему учил Бог. В библейские времена люди сжигали младенцев якобы в жертву, но сам Творец им на этого говорил: "Ибо сыновья Иуды делают злое пред очами Моими, говорит Господь; поставили мерзости свои в доме, над которым наречено имя Мое, чтобы осквернить его; И устроили высоты Тофета в долине сыновей Енномовых, чтобы сожигать сыновей своих и дочерей своих в огне, чего Я не повелевал и что Мне на сердце не приходило.."(ИЕРЕМИИ 7:30,31)

Магистр Околовсяческих Наук

Глупости...Вся власть от Бога...все это знают