Jack Napier

Меня реально веселят русские нацики – все эти "русичи"-срусичи, тесаки, дёмушкины, мильчаковы и прочие зигомёты. Клоуны обкалываются свастиками, всякими германскими рунами, кельтскими крестами и коловратами, кидают зиги, кричат нацистские лозунги и мнят себя сверхлюдьми, будучи поголовно остбалтами с небольшой монголоидностью. Передайте кто нибудь этим додикам, что настоящие нацисты отправили бы их всех в печи, или в лучшем случае рабами на каменоломню за корку опилочного хлеба, если бы Рейх победил. К чему это я? А к тому что гитлеровцы видели славян людьми второго сорта и бесплатной рабочей силой, работающей 24/7 на благо германских господ-победителей. При этом весь этот доморощенный нацизм не имеет ничего общего с нормальным здоровым национализмом, который присутствует у каждого народа, дорожащего своей историей и культурой. А как вы относитесь к этому движу?

Ответы
Юр
Юрий

🖼Никак не относился. Пока они не решили, что могут порабощать соседние страны.