Kg
Kgb

Почему людям нормально не живется? Одни бомжи и алкаши вокруг, им этого мало, надо в войнушки поиграть? Гребаная политика

–1
Ответы
Abstrakt User

Нормальные же вирусологи были, и вдруг кругом сплошные военспецы и патриоты.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капитализм грабит и убивает и они непотерпят не единой свободной страны

По
Полтавчанка

очень жестокая игра, сейчас гибнут люди в Украине

Kg
Kgb

Знаю, очень жаль. Бедные люди, бедные дети. И так в жопе все жили, вообще хотят, чтоб слохли все. Как же я не люблю тупых политиков, пусть Бог их рассудит. За все заплатят

Надежда Компас - Но Не Твой!

Деньги больше, а девать не куда

Kg
Kgb

Что за глупые вопросы? Вам тоже мозг промариновали?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 нет, посолили с перцем и чесноком

Kg
Kgb

Заметно)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Угу🙄

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

увы...

Kg
Kgb

От чего сама не знаю)

Владимир Микульский

Настроение наверное вчера плохое было? )

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Владимир Микульский

Да не беспокойся всё нормально! ) 😇

Уральская Рябинушка

👍