Капитан Блад

Пресс конференция ВВП. Журналистка- Владимир Владимирович, какая книга. является вашей настольной книгой? Ответ- Труды Ивана Ильина.
( Иван Ильин (1883–1954) — русский публицист и философ, представитель белого движения времен Гражданской войны. Один из создателе и идеологов русского фашизма. Во время ВМВ работал в министерстве пропаганды под руководством Й Геббельса. Останки Ильина по инициативе В.В Путина были перезахоронены в октябре 2005 года в Москве в некрополе Донского монастыря.) Зачем он это делал?

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, видимо в крови каждого хохла заложена способность перевирать правду... Ильин был сторонником Белого движения и последовательным критиком коммунистической власти в России, идеологом Русского общевоинского союза (РОВС), убеждённым приверженецем принципа непримиримости в борьбе с коммунизмом, о фашизме в его трудах нет и намека ... что касается перезахоронения, тут я судить не могу, ибо не слышал об этом факте

Капитан Блад

Наверное поэтому служил у Геббелься

Мирумир

да ему кто то сказал, а он и понес пургу. Сам то не знает ничерта))а может его челядь стебется над ним и специально подсовывает такое, чтобы он потом не отвертелся.

Слава З С У !

Спорідненість душ)

Віктор Край

он врядли вообще читал что-то кроме доносов.

Влюбленный В Жизнь)))

Фашист фашиста будет изучать это и логично

Галина Галчонок

интересная информейшл , надо погуглить...

Ур.

😉

Виталий...

Потому что путлер является фашистом!

Красное Солнышко

А вас куда перезахоронили?

Циля Зингельшухер

потому что сам такой

Галина

Это уже не смешно . .

Капитан Блад

Это печально,

Галина

Я отдохнула от души, Казачий хор врубила, да страдания 84 лет бабушки, а голос у бабушки, как у молодой, . вот где настоящее пение .где сила русская . не забыта русская песня, не забыта гармонь .

Ег
Егоза

Кто такие русские?

Владимир Игнашов

нацизм ему ближе !!

Максим Jw

Безразлично.