Златка Золотая

Фразу нашего номера 22: "Радуйтесь, мы обосрались...." воспринимаю как: "Да идите вы на @@@...со своим футболом..." Это свинство, друзья...

Ответы
Виктор Ш

Выше головы не прыгнешь.
Чего переживать. Есть другие виды спорта, где наш верх.

Se
Sergey

нет футбола и не будет пока не перейдут на самоокупаемость как и роскосмос

Юр
Юрий

так не будьте свиньями смотря это, не скажу что .......

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не надо его смотреть

Ст
Стас

🖼

Златка Золотая

Как бы мы ни ерепенились, не строили из себя невозмутимость... Мы все равно ждём победы каждый раз.

Златка Золотая

Как бы мы ни ерепенились, не строили из себя невозмутимость... Мы все равно ждём победы каждый раз.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А может, лучше сконцентрироваться на своих победах и своём развитии?! Зачем идентифицировать себя с недостойными соотечественниками, когда есть более достойные примеры для подражания?!

Златка Золотая

Мы про футбольную команду говорим, а не про личные достижения

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так это команда не годных, примерно как Путин с правительством и нынешней Госдумой - такая же команда никуда не годных сказочных долб@ебов....