🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы согласны, что Спрашивалка разделила людей на прохожих, наблюдателей и троллей? В итоге к кому Вы причислились?

Ответы
Сергей Кузмичев

Я во первых не к каком стаду не отнесусь, есть люди умные, есть которые думают что они умные и есть супер каста супер умных (тупые и быдловатые). так и в спрашивалке есть адекватные и не адекватные, Так я скорее адекватный.

Влад Кропоткин

"Спрашивалка" дает возможность понять чем обеспокоены люди, оценить уровень мышления и знаний. Только это разделяло и разделяет людей. Это понятие -- индивидуум. К перечисленным категориям я не отношусь. 🤔

Виктор Васильевич

Несколько смущает слово- стадо!... Выказывает некоторое пренебрежение к самой спрашивалке!)... Однако если вы согласитесь заменить его, скажем на - сообщество!!! То я скорее прохожий!)

Игорь Михайлов

Ни к кому. Может быть некоторые участники Спрашивалки и разделили людей, но прежде, чем делить, может стоить почитать немного? Например, Юнга или Фромма?

Ag
Agafon

разделила на интеллектуалов, юмористов и дебилов...
Вас отнесу к 4-й группе, придумайте название своей группе "красивых"- коз-ябА-зя... 😉 ))

Александр Серяков

цветочик мой я на эту тему не размышлял просто всем отвечаю -- у вас есть что-нибудь сакраментальное

Борис Бабкин

Судя по Вашим наблюдениям - к наблюдателям. Только я не смог наблюдить, какого моря Ваш цвет глаз?

Се
Сергей

согласен... это лучше, чем в известной трилогии Симонова.. война разделила на живых и мертвых

Николай Сонич

И когда эта Спрашивалка успела так разделить людей? Может они в Вашей голове разделились?

Сергей Савин

Не знаю прелесть!!! Но ты красавица!!! Это факт!!!😘 😘 😘

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо Вам большое 🤗 Тут много злых людей. А Вы добрый.

Сергей Савин

Не за что милая!!! Ты на самом деле красавица!!!И ты мне нравишься!!!😘 😘 😘

Владимир Шестаков

Я - прохожий. Читаю (иногда) вопросы и по мере надобности отвечаю.

Виктор Андреенко

к чему все это.... я прохожий, мне интересно посмотреть и помочь...

Игорь Сницкий

Мой адрес igorsnitsky@yahoo.com Пищите туда. А здесь я прохожий.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тоже просто мимо проходила

Игорь Сницкий

Так что, я жду Вашего письма на мою почту? Будем общаться там?

Игорь Сницкий

Мой адрес igorsnitsky@yahoo.com Пищите туда. А здесь я прохожий.

Годана

Здесь есть ещё академики неизвестных наук .

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😂 Эт точно, что неизвестных

Годана

))) такие знатоки , готовы всю биографию твою переписать .

Олег Марковский

Спрашивалка это вообще что то не понятное(((

Шнар Актауова

Я СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ РАНО

Владимир Флаков

Скорее всего к прохожим и наблюдателям.

Олег Турчанин

Не к кому! И это важно,ведь я индивидум.

Дмитрий Горочев

но я не животное извини меня конечно