Максим Гусев

Какое масло нужно заливать в двигатель Хонда hrv 2000год

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Сергей Митин

Есть книжка теххарактеристик,там должно быть написано,или съездить в автосервис

Алиса

у меня только стиральная и швейная.

Марина Данилова

Дизельный или бензиновый движок?

Татьяна Саркисова

ну вот опять про ....

Ак
Акимоff

полу синтетик шелл..норм