Мы
Мыш

Ваше впечатление о спрашке: 1) приют для души; 2) зловонный тролльчатник.?

Ответы
Елена Без Премудростей

3) комсомольское партсобрание с парочкой тройкой придурковатых председателей))) и много много разношерстного комсомола😂

Мы
Мыш

Кто же председатели?

Елена Без Премудростей

администрация

Мы
Мыш

)

Just Imagine That

Спрашка - маленький филиал психушки. Брутальные и бессердечные санитары прилагаются. Но зато хоть скучно не бывает.

Мы
Мыш

))

Валерий Старухин

Система энергетического сброса-ответ на глупые вопросы-на умное-понять не возможное и сделать как можно осторожно

Мы
Мыш

как все сложно

Ефим М

убивание времени читая тупые вопросы людей пытающихся обратить хоть какое то на себя внимание( не в ваш адрес)

Мы
Мыш

ок)

Александр Шатский

ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ ВЕДЬ ТЫ МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИЛА ЗА ПРОШЛЫЙ СОВЕТ А ЗНАЧИТ И ПОЛЬЗА

Мы
Мыш

да)

Александр Шатский

НУ У ДРУГИХ ИЖ И ДРУГИЕ МОТИВЫ

Ник Месса

Здесь те же люди, что и вокруг Вас, чего хотите, то и получите.👋 🙂 🌹

Мы
Мыш

спс

Юлечка

пишут гадости..конечно..но есть и приятные люди..а мудаков везде много

Юлечка

ага..психушка плачет по ним

Мы
Мыш

вот и пусть там охлаждаются❄️

Юлечка

именно👍

Мы
Мыш

Удачи вам) И больше приятных собеседников.

Юлечка

И вам Здоровья и благополучия!

Михаил Корсун

Балаболка! Но иногда суда вляпываются нормальные люди...

Михаил Корсун

Так вот я своё впечатление и обозначил. Почему себя в пример привёл? По двум причинам: Во-первых больше нет никого под рукой, во-вторых , как говорил мой гуру в старые времена: "Самая позорная смерть, это смерть от скромности!" Конечно я шучу...Я явление спрашки исключительно из-за того, что есть недостаток общения у людей!.

Мы
Мыш

согласна

Михаил Корсун

удачи...

Мы
Мыш

и вам)

Светлана Вдовиченко

Вы описали крайности. Я думаю, истина где-то посередине

Мы
Мыш

понятно, спасибо)

Владимир Гордейчик

.. это на кого тут наткнёшься .. всё возможно .. 🙂

Мы
Мыш

да

Владимир Гордейчик

.. люди все разные ..

Мы
Мыш

само собой

Леонид ~Dragon~

Душевный приют для зловонных троллей)))ахаххаххах

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 смешаное...даже есть и нормальное общение

Мы
Мыш

ок

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

тут есть все , каждой твари по своей половинке

Мы
Мыш

)

Malыshka Mю

Зловонный приют для душ тролльчатников

Мы
Мыш

)))

Александр

Повыстёбываться в остроумии по пьяни.

Мы
Мыш

что, все здесь пьяные?)

Александр

Или глупые.

Мы
Мыш

прямо все?

Александр

Я -выпимши, за всех не ручаюсь.

Мы
Мыш

)))я-нет

Валерий Шилов

🖼

Мы
Мыш

🙂

Мister N

Третий вариант.......ступень развития!

Мы
Мыш

или завития?)

Дмитрий Кузенко

Не ....... Поиск коллег по интересам!))))

Мы
Мыш

ок

Викторъ

как у Поланика: одноразовые друзья

Мы
Мыш

точно

Realistka

коктейль из этого и ещё 10 понятий.

Мы
Мыш

может и так)