Бауржан Орынбаев

когда нет денег нет любви?

Ответы
Александра

Нет настоящей любви:" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит"

Александра

Хороший вопрос, Бауржан.Страдания прекратятся, только когда БогВсевышний очистит землю от злых людей (Софония 2:3). Когда это произойдет? В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".Как считаете, похоже это описание на наше время?

Александра

Обратите внимание, что вначале говорится о последних днях.Ухудшение обстановки на планете показывает, что Всевышний очень скоро начнет действовать.Всевышний хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Иеремии 29:11говорится:"„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Всевышний.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду"Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. ( Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.).Вам интересно узнать что нужно делать нам?

Бауржан Орынбаев

подскажите

Александра

Нам нужно узнавать о Боге из его Слова, Библии. Библию можно сравнить с письмом любящего отца своим детям. В ней говорится о том, как улучшить свою жизнь уже сейчас и получить вечную жизнь на земле в будущем. Некоторым может не понравиться, что вы изучаете Библию. Но возможность жить вечно в прекрасных условиях слишком ценна, чтобы ее упускать. (Прочитайте Притчи 29:25; Откровение 14:6, 7.)

Александр Белый

Смотря что называть любовью. Во всяком случае ваш покорный слуга не по наслышке знает, как резко падает у мужчины социальный статус, когда у него обнаруживается неспособность к сколачиванию денег.
Знаете анекдот: "Какой же это мужчина?! Это самец!" - "А какая разница?" - "У мужчины всегда много денег".

Anatoliy Makary

Деньги это второстепенно.Женщина сначала смотрит -как мыслит ,как говорит какой запах .Стоит любви .Надежность Варианта.Вот тут и деньги, если она все это не увидит, не помогут.......

Anatoliy Makary

это только в том случае когда идет разговор о любви А про секс это ,можно и за деньги .

Нина ..

Не в деньгах счастье а в их количестве нет денег нет жизни голодный не выживешь будет работа будут деньги будет любовь нет любви зачем деньги зачем жизнь

Галина Фурсова

.....а может поставить этот вопрос по другому???...если любишь.... то обязательно найдешь способ заработать..... и , потом, для Любви не миллионы нужны........

Гаухар Каимбаева

Знаете бывает и такое у него есть деньги, у меня нет любви и что мне теперь быть с ним? Нет конечно ни за какие деньги любовь не купишь!

Бауржан Орынбаев

Красава

Юлия Семенова

Одно с другим не связано. Любовь обретатется без денег, а деньги потом зарабатываются совместно и тогда случается счастье!

Бауржан Орынбаев

А если нет

Юлия Семенова

Любовь чувство не долговечное. Она разгорается как остер, но после некоторого времени требует "дровишек" чтобы подкидывали. и деньги здесь не главное, главное - семейный очаг, уют, внимательность, а вот чтобы это создать нужны деньги. Одной достаточно будет небольшой квартирки, а другой нужен дворец, но здесь уже зависит от того - на кого вы замахнулись, в девушку с какими запросами вы влюбились! Мужчина всегда должен соответствовать своей женщине, потому когда засматриваетесь на некоторых оценивайте сразу - а потянете ли ее запросы!

Бауржан Орынбаев

Спс за ответ

Катерина Терентьева

Любовь есть всегда, даже без денег. Только надо через это пройти, вы видимо никогда не любили по настоящему. Мне вас жалко.

Бауржан Орынбаев

большое

Бауржан Орынбаев

за ответ

Константин Савин

неправда это сейчас так меркольтильно измеряется любовь на каждом шагу продается а если влюбишься и про деньги забудешь

Руслан Ягодаров

деньги есть Иван Иваныч, денег нет плешивый ..., это я шучу, обычно пока денег особенных нет любовь самая крепкая

Наталья Горбунова

Если бы мужчины не были так зациклены на деньгах, все было бы проще. Сами же откупаетесь. Хотя вы о чем сейчас?

Наталья Горбунова

О нас, это о женщинах?

Бауржан Орынбаев

ну да Вы же просите деньги

Наталья Горбунова

Не обобщайте. И сейчас Вы говорите не о любви, скорее всего, а о сексе. И если Вы сами возводите отношения в товарно-денежные, тогда какие претензии к нам. А если Ваша женщина просит денег, чтобы накормить и одеть Вас и ваших детей, то какие могут быть проблемы?

Ирина Каткова

Есть! Но может закончиться,если денег нет ,нет, нет...,надо думать,где их взять,а любить уже некогда будет!

Angel Angel

Нет, нужно их зарабатывать. и любовь тут ни причем...разве что вы имеете ввиду любовь к самим деньгам...

Екатерина Зенченкова

Ну почему же.? А вот если любовь есть, только когда есть деньги, то это точно не любовь и значит её нет.

Екатерина Зенченкова

Встречный вопрос: Почему мужчины не ценят искреннюю, верную любовь?

Екатерина Зенченкова

Но, к сожалению, большинство. И как среди этого большинства встретить того, кто не предаст?

Бауржан Орынбаев

послушать мнение людей

Екатерина Зенченкова

Они не всегда правы

Бауржан Орынбаев

я фильтрую

Анжелика Пыжьянова

Неправда! Любовь от денег не зависит, но всё-таки деньги могут её антуражировать (цветы-конфеты и пр.)

Александр Иванов

Правильнее так - без денег в любви ничего не светит, но если любви нет, не факт, что деньги помогут

*** Очаровашка ***

хотелось бы чтобы это было не так, но увы.... в настоящее время реальность всё чаще именно такова(((

Алла Оспищева

любовь приходит и о деньгах не спрашивает, а вот что бы сохранить любовь, многим нужны деньги

Полина Олеговна

КОГДА НЕТ ДЕНЕГ, НУЖНО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ, РАБОТАТЬ РУКАМИ, И ВСЕ)) А КАКАЯ Ж ЭТО ЛЮБОВЬ ЗА ДЕНЬГИ?

Полина Олеговна

😄 😉 ЭТО УЖЕ ПРОСТИТУЦИЯ))) 😄

Solomeya

У некоторых и правда тяжело с любовью без денег, без них теперь вообще тяжело , даже жить..:-)