Ендурин 15

При обсуждении одного из вопросов открылась тема. Жена за измену отрезала мужу его мужское достоинство. Как считаете это достойная кара или все же она переборщила?

Ответы
Ма
Маргарита

Все зависит от отношений мешду двумя. Бывает, что люди дают друг другу клятву или многим жертвуют ради другого. Вот в этом случае, подобные вещи можно рассматривать, как преступление или предательство. Ну а наказание выбирает сам судья. Кто станет осуждать судью?! Только ему известны и понятны мотивы и предпосылки, так как он и только он в курсе всех деталей. Это сугубо личное. Оба несут ответственность за отношения.

Ендурин 15

мдаааа как у вас сложно

Ма
Маргарита

Я хотела сказать, что нельзя осуждать чо стороны, мы не знаем подробностей, что именно ее сподвигло.... не все так просто. Измена не просто факт, у нее есть предпосылки.

Ендурин 15

ну так то согласен с вами. у меня в одной моей книге отот случай описан красочно

Игорь Сливинский

а если жена изменяет?

Ендурин 15

писал здесь один товарищ в коментах - муж застал. церемониться не стал а все жене там запенил монтажной пеной. в результате всё ей там удалили полностью. ну а его на отсидку на 5 лет

Ма
Мария

Моё мнение чёткое! Развод!И пусть идёт, идёт и идёт себе по жизни!Каждый .., найдёт в итоге то, что ищет А калечить людей ?За это нужно наказывать в процессуальном уголовном порядке!!!И не тремя годами!!!А зуб за зуб!...Чтобы другим идиотам(ткам), даже в голову подобное перестало приходить!!!

Голос Из Чс

Анекдот такой есть. Когда русская, англичанка и афроамериканка рассказывали кто как наказывает.. итог авроамериканка: а мы ему 5 см отрезаем. А если еще раз изменит? Еще 5 отрезаем. А если еще раз? Тогда ещё пять. Ого, а если еще раз? А кому он потом с 25 см нужен то?

Имя Фамилия

От 20 000 рублей ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек.
1)Желание работать
2)Компьютер или ноутбук
Если Вам такие условия подходят,то мы незамедлительно начинаем наше сотрудничество
Подробнее на нашем сайте>>>http://bit.ly/2zEbWBb

Наталья Казак

ну было и было-чего уж грустит-то?лучше бы она ему язык отрезала,чтобы так не кричал и всех не оповещал об жестоких славянских женщинах...
вот старосте-уши отрезали,слюнявчик повесили и глазки замылли..ничего,живет и поет соловей...

Ендурин 15

вы никак с украины

Владислав Малыгин

Это он еще легко отделался. Нехрен было в ЗАГС идти, а придя НАПИ...ть избраннице что она ОДНА на всегда.
Если чувак не нагулялся, НЕХРЕН заводить СЕМЬЮ. Это касаемо и противоположного пола. У нас же Равенство.
Все просто.

Надежда Семенцова

Все мужики гуляют . И че теперь всем письки отрезать это полный бред . Если мужик так сделал то это не в нем причина а в ней мужик ищет на стороне именно то что не хватает в семейной жизни а секс это лишь плюсик ко всему

•°• Виктория Владимировна •°•

она переборщила,ибо,зачем марать руки об это ничтожество,которое в первую очередь не уважает себя и свой выбор,пойдя на измену,да к тому же,в измене всегда виноваты двое....от хорошей жизни на лево ни пойдет мужик

Ул
Ульяна

Думаю, что переборщила. Хотя, нередки случаи когда за измену мужчина может на долго отправить женщину в реанимацию, или есть даже примеры убийств, в т.ч. совершенных с особой жестокостью.

Ендурин 15

жизнь полна идиотов

Ул
Ульяна

Да хрен его знает. Лучше с такими вещами не шутить на мой взгляд. Неизвестно как у кого это воспримется

Татьяна

Конечно перебор. Муж- не её вещь,с человека,даже изменившим так нельзя поступать! Идиотка какая то. Не устраивает тебя жизнь с этим человеком- не живи с ним,зачем же садизмом заниматься?

Лю
Любовь

Дура она- выходя замуж не означает что приобретаешь человека на век и можешь распоряжаться его жизнью. Значит сама пришлась не по душе- отпусти мужчину и живи без греха с чистой душой.

Уральская Рябинушка

Не знаю, насколько это правда, может из разряда анекдотов, но...одна дама, работающая на презервативной фабрике (в цеху), насыпала в презерватив жгучий перец-в отместку всем мужьям.

Ендурин 15

это нормально. это весело. секс с танцульками

Машенька

А вы что называете достоинством? Это с каких пор хер - достоинство? Достоинство - это честь, мужество воина, отвага, порядочность и высокие идеалы, если что... ну так.. чтоб вы знали...

Ендурин 15

машенька не могу с вами не согласиться. но как то же надо было назвать этот орган не матершинным словом. и потом вас видимо очень обидели по жизни мужчины что вы о нас такого мнения

Машенька

Нет ни одной женщины, которую не обидел мужчина....

Ендурин 15

наверное как и мужчины. на то мы люди а не роботы. все допускают ошибки. если это технический сбой то надо исправлять. а если намеренное поведение то тут я с вами соглашусь

Светлана Бульская

Это ответственность за нанесение тяжких телесных повреждений или ещё что-то хуже...Причинение ущерба здоровью...Навредить так,чтоб неподсудно было))))А если серьёзно,то перебор.

Брунгильда Анжуйская

Переборщила. Надо было его отпустить с миром. Сразу бы любовь к новой испарилась и приполз бы обратно. У подруги так было, она не простила и не приняла. Бывший муж вскоре умер

Ендурин 15

мдаааа

Брунгильда Анжуйская

да, реальная история

Ендурин 15

ага гы

Галина

ну рубят же матерям собственных детей руки ,я имею ввиду руку и за то что в супе нашел волос ,с головы до ног облил кипящим чайником,оставив троих собственных детей сиротами

Ирина

явный перебор! и очень много вопросов - неужели он после этого с ней остался? неужели она после этого с ним живёт? и что теперь им друг с другом делать? как жить?)))))))))))))))))))

Ендурин 15

самое смешное что она это его дело выбросила в огород. он был в шоке сбегал нашёл. вызвали скорую. ему пришили а она дежурила сутками. потом её закрыли. потом она вышла и живут дальше. комедь и трагедь. у меня на проза ру опубликован роман ДЕД МСТИТЕЛЬ почитайте там хорошо описано и весело

Ирина

всякое бывает в жизни))) главное, что всё это устраивает всех участников действа!)))))))

Ендурин 15

точно

Андрей Науменко

Ей надо было голову медленно ржавой пилой после этого отпилить. Без наркоза. Или автомобилями разорвать на части. Не имеет права ни одна женщина вредить мужчине.

Николай Кочубей

Явный перебор и уголовно наказуемое членовредительство! А мужчина после этого стал никому не нужным (в том числе и ей) существом. А это даже хуже чем убийство!

Ендурин 15

🥂

Ao
Aoо

насилие- не метод решения проблем , даже таких . все дело в собственном выборе , все ошибаются , никто не застрахован , от измен в частности , вы считаете иначе?)

Ендурин 15

конечно. жить надо по закону

Ao
Aoо

вот именно )