Ирина Бажина

Не жалейте о том, что стареете - многим в этом было отказано. Жизнь дается всем, а старость - избранным! Согласны с Ольгой Аросьевой?

Ответы
Евгений

Да. Старость, конечно, не подарок, но хочется убедиться в этом лично

Ирина Бажина

да-да...

Евгений

🙂

Аs К.

а нужна ли она старость?

Ирина Бажина

а почему не нужна?

Аs К.

неинтересно же 😉

Ирина Бажина

прям!!! вот как раз в старости и интереснее и ощущения острее и вкус к жизни обостряется!!!

Аs К.

немощным стариком сидя на лавке? 😄

Ирина Бажина

это Ваш выбор, хотите быть немощным - будьте, хотите жить полноценно - живите!!!

Аs К.

ну да.я Вам и говорю-не нужна 😄

Нина Дружинина

наверное да

Ирина Бажина

скорее да!

Ар
Артур

ДА!!!

Ирина Бажина

:Dспасибо!!!

Ар
Артур

Аросевой спасибо... 🙂