Алексей Генералов

Вас не поражает то, что на одной странице, рядом печатают сообщения о смертях и бедах, о грудях и кедах?

Ответы
Александр

расширение называется adguard, блокировщик для браузера .Вообще нет ни одной паскудной лишней инфы... Рекомендую.

Алексей Генералов

Хорошо, спасибо.

Вероника Королевская.

Одни умирают,А другие сразу рождаются.Король умер!Да здравствует Король!Мир многообразен.Это радует.

Суфия Каримова

сейчас меня уже ничего не поражает-надоело быть белой вороной и вызывать у всех смех!!!!!

Галина

МЕНЯ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОРАЖАЕТ .все в этом мире перевернулось с ног на голову .

Светлана Филюкова

УДИВЛЯЕТ, ЧТО МЕШАЮТ ВСЁ ДО КУЧИ И ГРЕШНОЕ,И ПРАВЕДНОЕ,

Мирумир

дак не читайте, как профессор Преображенский сказал

Алексей Генералов

Так и не читаю, но заголовки то все равно на глаза попадают.

Мирумир

и мне) ну их в опу... я слушаю Скорпионз.

Алексей Генералов

А я Sting.

Мирумир

попрет)))) удачи!!!!

Маша

Ничего личного -бизнес . Я не обращаю внимания )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня такое не печатают) 😀

Ирина Гавриловна

А у нас всё так(Загс например(

Лека Лютер

Нет, новости разные бывают

Галина Дьячина

Нет..идём к концу света..

~L
~Eva Lansca~

А я их даже не замечаю .

Музыкальный Кот 🐈

Это где такая радость?

Алексей Генералов

Да на новостных страницах

Музыкальный Кот 🐈

Ааа.. я туда не заглядываю, там шлак, утки и вранье и чернуха.

Маргарита Гракович

надо уметь читать

Алексей Генералов

И чего, Вы не умеете?!

Маргарита Гракович

очень многого к сожалению не хватило жизненных сил

Анатолиевич

мир оскотинился

Алексей Генералов

Американские демократии берут верх. Только деньги имеют значение! Или к нам стараются скинуть одно дерьмо и кто-то его с удовольствием глотает.

Анатолиевич

результат открытия железного занавеса. вся паскудность хлынула, вот и купаемся в ней

Алексей Генералов

Согласен. Занавес нужен, хоть в иной форме.

Анатолиевич

фильтр нужен,- полезное, хорошее пропускать, мерзость и паскудсво-нет. НО нужно ли это верхушке? весьма сомнительно, все заражены наживой материальной, душа им не нужна.