Покидающая Сны

волк в овечий шкуре. забавно. всем хочется знать, кто рядом. волк или баран. так просто же все. если рядом волчица и она тебя сожрала, то точно сам баран🤷‍♀️🤭

Ответы
Оля Березина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николаус

А если овечка Долли, то сожрать её невозможно,клоны заполонят и бараны возьмут верх над любым волчарой! Где бы он не спрятался по лесу, алименты возьмут его шкурой! Вот это и есть то обстоятельство,когда волку надо одевать овечью шкуру!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего? Бред!)) Я пониманию аналогию. Волчитца сожрала?))) Она так играет! В волчитцу! А я баран, но что делать!? Играю роль!)) Роль все мы актёры в этой жизни!...Если ей сказать то охи и охуения.....она не актриса да-же в сексе которой себя мнит)))

Константин Бунаков

Волк в овечий шкуре сожрал другого волка в овечий шкуре... овцы посмотрели на этот всё и тоже начали жрать друг друга... А сейчас уже не понятно кто волк кто овца, всё равно все друг друга жрут... Стадо овец живущая по закону акул

Покидающая Сны

генетический сбой🤣

Алексей Иванов

как там. у чехова, где губернатор хотел орден восходящего солна у проезжающего посла. во славу двух держав. России и и Ирана. из уваженья к вам, любезнейший посол, я б сам себя зарезал как барана, но извините я осёл

Серый

Для этого и маскируются волки чтоб овцы всегда были на стороже. И вообще почему всегда овца? Её специально выращивают для мяса. Надо говорить про волка и дикую козу. Вот здесь точно волку маскировка нужна.

Володя

А я агнец)) У меня первая ушла к другому, родила еще одного ребенка. Ну я тоже опосля женился, но моя первая жена, когда у меня родился тоже ребенок, сожрала моею вторую жену, из-за чего она ушла к другому))

Ле
Лекс

Так как он поймет что его содрали? Ему ссымв глаза все божье Росса..так что боюсь вопрос его будет актуален,хотя нет..его сожрут а он все будет думать что он волк

Николай Шульга

я попробую упростить-Люби ближнего и увидишь и волка и меньше их будет.Пусть депутаты собачаться,а мы в одной лодке.Только голову не надо задирать.

Калиниченко Игорь

Александра, я очень извиняюсь. Тема , очень интересная. Но, таки посмотри как ее переписать. Так что бы было понятно, ну скажем школьнику. Ок?

Покидающая Сны

не чего школьникам в моих вопросах делать. пусть уроки делают

Калиниченко Игорь

В море бурном, в море пенном в море воют ураганы. )))

Стас Кежун

Если ты считаешь всех вокруг волками, то ты параноик. Если ты считаешь всех вокруг баранами, то ты человек с завышенной самооценкой.

Стас Кежун

Замкнутый круг, верно?

Покидающая Сны

вы о чем? я где то сказала что кто то ВСЕХ считает теми или другими? это вы написали, не я

Олег Носков

Саша,в вопросе твоём ответ, когда любишь ,не важно и наблюдая увидел,что наверху - женщинам нравятся подлецы ,они яркие и красивые,

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Девушка, дайте мне номер вашего телефона?
- Не дам.
- Хотите, я перед вами на колени встану?
- Сумасшедший, кровать сломаешь...

Денис Фролов

Обожаю волчиц!! Но их мало !! А так, мелкие сучки в основном!! Крутятся вечно под ногами, чего то хотят ! ТО шубу ,то айфон!!

Покидающая Сны

зачем скунсу волчица?

Денис Фролов

Реальная волчица , не скулит и не визжит, и может да же скунса накрутить так , что он почувствует в себе лютого хищника!! Любовь и уважение таким волчицам!!

Покидающая Сны

так ей то скунс зачем? чеб воняло? ваш ответ уже воняет. терпеть сукунсов не хочу, даже под своими вопросами. выход там👉

Денис Фролов

Скунсы чистоплотны! А резкий запах ! это способ защиты!! Это если речь о животных!! Только чувствую животный мир вас мало интересует ! И я так понял что меня вы со скусом ассоциируете! Польщен! Ладно не буду писать какую ассоциацию вы у меня вызвали ! Спасибо за указанное направление!!

Покидающая Сны

как себя подали, так и ассоциирую. свой ответ посмотрите. тошнит уже от таких скунсов. сперва за сучками бегут, потом весь мир для вас сучками становится. мерзко и противно читать нытье неудовлетворенных кобелей. нормальный мужчина такое не напишет. все верно я сказала. у льва львица, у барана овца. у скунса вонючка. думать нужно, прежде чем отвечать. и к вам будет другое отношение. но себя вы уже достаточно представили. пометку сделала, обходить стороной всегда буду

Денис Фролов

Таких ванючек как ты я тоже , стороной обхожу!! Удачи и успеха в твоём гнилом деле!!

Иван Борисов.

Волчица не будет жрать барана. Ей надо защищать волчат, а вот БАРАН может навредить волчатам. Что и показывает жизнь.

Александр Колосов

Понял. Для Вас: волки друг друга не едят, это участь шакалов и гиен. Волки прямые, а не подлые. Можете дальше подумать.

Android

Господь дал женскому лицу,
способность перевоплотиться.
Сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы. 🤭

Покидающая Сны

еще кофе не допила. рассказывай уже ченить

Android

Сашенька, я с работы ужо домой .., чуть позже буду.

Покидающая Сны

ясенько, не замерзни, или у тебя тепло?

Android

Слякоть и сырость...., но я не мерзну...)))

Покидающая Сны

у нас холодно 3 день

Валерий Захаров

Волчица она для того и создана что бы пинька под зад давать,а не то можно и в медведя превратится и в спячку

Виктор

Всем хочется знать заранее!Когда сожрёт, поздно будет прозревать!Поэтому лучше всего держать дистанцию

Покидающая Сны

пожизненную🤣

V.s.o.p

Надо волкам быть аккуратней будучи в овечьей шкуре , баран может принять ее за овцу и жестко чпокнуть.🤭