Waterfall

Самое обидное - это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме...

Ответы
Glyuk

Так говорите о чувствах на трезвую голову, кто же в здравом уме и твердой памяти всерьёз принимает подвыпившего человека.........

Са
Сансара

Чтобы услышала подруга, души твоей прекрасные порывы, налей ей водки два стакана, тогда гармония настигнет вас в два счёта)

Юр
Юрий

сожалею((=

Са
Сансара

Да пошутила я. Нормальные подружки. Им два стакана водки как слону дробина.)))))

Юр
Юрий

ужас(((((((=

Са
Сансара

Зато уж как они потом танцуют! Шакира просто нервно курит, от зависти желая удавиться!)))))

Юр
Юрий

ну...на это многого уже не надо...она уже давно мечтает удавитсья((=

Яна Лукьяненко

Может быть, нужно вспомнить как вел себя до высоких речей, чтобы понять о недоверие объекта чувств.

Microsonya Www

а вы бы поверили человеку, говорящему вам о чувствах в слегка нетрезвом состоянии?;)

Василий Малых

––– – ·–– ·– ·–·· ·· – ·

Молодая Да Ранняя

не,самое обидное,когда ты алкоголик,а тебя заставляют писать стихи за рюмку водки

Дробышева Людмила

Из песни слова не выкинешь: "Не пил вина, а пьяный в дым. Ушла она, ушла с другим..."

Виктор Давыдов

они не понимают - водка, как буровая, с самой глубины души поднимает ..................

Нелли Обгольц

Наверное нужно на трезвую голову попробовать поговорить о чувствах 🙂 )))

Oksana Nezemnaya

а ты не пей,будут по другому говорить...видать уж ярлык на тебя повесили!

Ольга Кудрявцева

Очень обидно... а еще и говорят,"что у трезвого на уме, у пьяного на языке"

Даздраперма Шайка-Лейка

так не надо о чувствах всостоянии алкогольного опьянения говорить

Bhyr Vhmli

)))) не употребляйте перед откровением, чтобы не чувствовали запах

Наталья К,,,,

Значит надо стать алкоголиком,тогда будет обратная реакция

Василий Малых

это же не наш метод...

Виктория Артеменко

)))просто наверно уже не очень верят словам...я тоже такая же

Лидия Чиглакова

не пей и обвинять не будут,какие чувства,если человек пьет.

T#
Tanja #####

если объяснения идет на пьяную голову,то я согласна с этим

Инна Жданова

а что на трезвянку не получаеться о чувствах сказать?)))))

Алинка :-)

та ко чувствах говорить надо на трезвую и свежею голову

Ольга Сапожникова

нужно делать все во время и со смыслом,и нужное время

Николай Солодчук

Не в этой стране и не в это время о чувствах говорить