Ро
Ронтаров

Читал выдуманный рассказик про Англию 60-х, как брат и сестра наказали хозяйку приюта для кошек, которая продавала животных в лаборатории. Они связали её, облили валерьянкой тонкие колготки, купленные на деньги от продажи животных, и выпустили кошек. Кошки начали слизывать валерьянку, от чего хозяйке становится нестерпимо щекотно. Ребята уходят, слыша безудержный хохот и визги хозяйки... Вы бы помогли ей в такой "щекотливой" ситуации?

–87
Ответы
Павел True.

У кошек шершавые языки. Чтобы можно было "слизывать" мясо тонкими слоями... А как рассказ назывался, если не секрет?

Павел True.

Однако, Ваша идея оригинальна 👍 Запытать старуху-хозяйку до смерти её же собственными кошками. Сознательно

__
___________

Это не моя)

Павел True.

Это можно обыграть и превратить в анекдот. Из серии "жила-была старушка. И было у неё... Три внука, которые никак наследства избушки дождаться не могли... И пошли они на крайние меры..."

__
___________

Там не старуха, ей лет 45 было

Павел True.

Не перебивай, мысль пошла. И принесли они ей кота. Нет... Двух котов, в надежде, что бабушка от аллергии прикажет долго жить

Валентина Уткина

Я до такого никогда бы не додумалась .Мы не имеем права судить людей. Пусть судит Бог.Творец.Содатель .

__
___________

Согласен полностью!

Валентина Уткина

Мне собак-то жалко.когда смотрю как они страдают после этог спать не могу.хотя и пью таблетку для сна..

__
___________

Да. Это очень тяжело...

Людмила Егорова

Ребятам надо будет помогать, искать хорошего адвоката, когда хозяйку развяжут, и она заявит на ребят.

Людмила Егорова

Сомневаюсь, что через колготки это у них сильно получится. Лучше бы выпустили голодных крыс.

__
___________

А разьве через гладкий нейлон - не щекотнее?)

Людмила Егорова

Не думаю, что будет щекотно. Моя кошка лижет мне руки, шею, пробор волос. Язык у неё жесткий, как щетка - не как у собак. Бывает иногда даже больно, но никогда щекотно.

__
___________

Вот ей щетками по капроновым пяткам)

__
___________

Уржется

Сергей Белоусов

Какие добрые дети. Всегда считал, так называемых "любителей животных" - больными на всю голову

Ре
Редактор

👍

Ге
Георгий

Я бы вызвал полицию. Пусть они разбираются, а у меня на это полномочий пока нету.

Ре
Редактор

Тоже верно

Ва
Варвара

Нет. В древнем Китае- если не ошибаюсь- была пытка щекоткой. Это ужасно!

Лес Ник

Да, а то ж лопнет от смеха в своих колготках...

Лес Ник

Сволочь она, но жалко

Ва
Варвара

Жалко, да.

Лес Ник

Но немного пусть таки похохочет)

Lis Lis

О, это пот тетек с кошками был вопрос. Если не спасти - помет от смеха!)

am
anatoly muytuev

Что тоже вместе с котами облизывать? Нет! Это удовольствие для тебя...

Александр Захаров

Они не знали, что забирают грехи этой женщины себе для очищения.

Радость

Неужели и не понимаете, насколько вы надоели с темой щекотки?

Радость

Ну, если только иносказательно... Принимается.

Серж)))

Вы сделали верные выводы.

Радость

Серёжа не узнаёт...

Серж)))

))) давно я тут не был!!! Ава и ник поменялся))

Радость

Узнал?

Николай Кочубей

В смысле вместе с котами слизать валерьянку с нее??? 🤣🤣🤣

Лес Ник

Отвязать)

Николай Кочубей

Отвязать замки на дверях в надежде что еще и соседские коты присоединятся к процедуре??? 🤣

Лес Ник

Тетку))

Николай Кочубей

А тетку то зачем отвязывать? Она ведь не кричит от боли! Ей приятно и весело! Вот пусть и радуется!

Ма
Майк

С кошкой под валерьянкой даже алабаи не связываются.

__
___________

Не, а потом вот такая петрушка

Ма
Майк

Только что.

__
___________

О, теперь соотвествует)

Ма
Майк

Спасибо.

__
___________

👍🤝

Victoria

Это в Англии могут такие страшилки выдумывать.

Лис Карак

Да уж. Так помогли бы дамочке?

Victoria

нет.

Лис Карак

и...сколько же ей так...хохотать??

Victoria

Пусть хохочет.Не люблю тех.Кто издевается над животными.

Лис Карак

Интерсно, капронки эффект не уменьшат?

Ira Bondarenko

В чем подвох ? Вышвырнуть всех кошек за борт )

Алекс Фрай

Но вы боитесь щекотки и носите капронки))

Ira Bondarenko

Капронки конечно , это красиво ,чулочки сексуально ),щекотки ? не знаю ,у всех по разному .

Алекс Фрай

Согласен)) У вас как?)

Ira Bondarenko

Ой вы прямо меня за смущали .Как ? Да шучу я ))) Да женщины ,девушки боятся щекотки это часто встречается .

Алекс Фрай

Милота какая)) Вот и проверим на вас как щекотнее: в капронках или без)

Виктор Косачёв

Да запиздюрил бы жгучии перец в очко.🤣

Любовь Фоменко

Это только в Англии такие рассказики.

Ре
Редактор

Помогли бы этой?) С Новым годом!)

Любовь Фоменко

С Новым годом! Наверное, попросила бы прекратить эту щекотливую ситуацию. Всё нехорошо- с кошками плохо поступали, кто мстил тоже отвратительно.

Урсула Игуаран

А сестра брату была не сестра, кстати

Урсула Игуаран

Точно тебе говорю, а тётку крысы обглодали и и эти её сожгли потом, что у следы замести. Бензин то был, не валериана

Урсула Игуаран

Не грусти, жизнь сложна

Любовь Фоменко

У меня не может быть таких знакомых.

Любовь Фоменко

Сейчас уже нет ничего. Всё потерялось куда-то. А то бы зажгла.

__
___________

Да ну, опасно... лучше лампочки хорошие

Любовь Фоменко

Да, опасно, но интересно, увлекательно - живой огонь. Лампочки лучше, конечно.

__
___________

Вот если бы упавшие иголки теще пятки щекотали)) точно была бы живая елка))

Любовь Фоменко

Добрый вечер! Деловой четверг, самый короткий.

Татьяна Мороз

Не люблю людей обижающих животных.

__
___________

Не помогли бы?)

Татьяна Мороз

Скорее нет чем да.

__
___________

Помрет живодерка от смеха)

Татьяна Мороз

Вы сами все сказали. Живодёрам туда и дорога .Бумеранг существует.

__
___________

Может через капронки не так щекотно...

Андрей Брилевич

Иностранные сказки такие "добрые".

__
___________

Да уж...(

Андрей Брилевич

Кстати, все иностранные сказки не обходятся без всяких не приятных моментов. Только русские сказки добрые.

__
___________

Не согласен. У нас в сказках худшине люди - это родственники: браья и сестры...

Андрей Брилевич

Как и в импортных. Только, в наших сказках, чаще всего, обходится без убийств.

__
___________

Да постоянно кого-то убивают. В том числе братьев.

Лола Ололоева

А чё лис, а не енот?) С новым годом))

Лола Ололоева

Прикол чего?

Elchin Kuliyev

постить этот вопрос

Лис Карак

Да-да)) Никогда еще не был так близок к провалу))

Лола Ололоева

Хочет и постит. Какая разница?

Лис Карак

Благодарю. Не худшее из того, что тут постят..