Я Счастливая

А трех богатырей можно обменять на трех мушкетёров? 😂

Ответы
Андрей Урусов

Я хочу подарить Вам мечту!
Ведь она для души нашей крылья,-
Нас спасает от зла и бессилья,
Помогая набрать высоту!
Вам дарю я сегодня мечту!
🖼
Я хочу подарить Вам звезду!
Выбирайте на небе любую!
Уже выбрали? Ту, голубую?
Пусть хранит Вас, отводит беду!
Вам дарю я на счастье звезду!
http://cdn1.greatfon.com/uploads/picture/900/78900/art-y-k-chelovek-zvezdy-noch.jpg?width=1920&height=1303&crop=true
Я хочу подарить Вам цветы!
Знаю, любите Вы полевые,
Ах, не рвите, они ведь живые,
Не губите земной красоты!
Вам дарю все на свете цветы!
🖼
Я хочу подарить Вам весну!
Вот она уже рядом, взгляните,
Ее облик затмит Нефертити,
Подойдите же ближе к окну!
Вам дарю я сегодня весну!
🖼
А еще я дарю Вам Любовь!
Пусть она Нам сердца отогреет,
Пусть поможет нам всем стать добрее,
Пусть нас всех окружает Любовь!
Вам дарю я сегодня Любовь
🖼

Владимир Терентьев

Я тебе отвечу
Тавал
Я тебе отвечу не тая
На любой вопрос конкретно.
Может быть, опять любовь твоя
След оставит незаметно
Для двоих страдающих сердец,
И наступит праздник наконец.

Не скрывай волнение своё,
После будет не обидно.
Не могу сказать, что всё моё
Было в этой жизни очевидно.
Лирой каждодневно окрылён,
Потому что я в тебя влюблён.

Имя повторю твоё во сне,
Чтоб запомнить раз за разом.
Голос мой подсказывает мне
Верно, не моргнув и глазом…
Сказкой обернётся к нам любовь
Каждый раз, поверь, из наших снов.
28 июля 2017 года

Андрей Чернявский

Встретились как-то три богатыря и три мушкетера, решили в удали состязаться. Первые начинают мушкетеры. д`Артаньян говорит Арамису указывая на Добрыню:
-Арамис, нарисуй мелом на нем маааленькую точечку.
Арамис подходит к Добрыне, аккуратно на груди отмечает мелом совсем незаметную точку. д`Артаньян быстрым выпадом попадает прямо в нее. Добрыня отряхивается и говорит:
-Алеша, посыпь его мелом, я ему булавой долбану.... И зачем они нам нужны, дохляки? )))))

Ан
Ангел

Сладкий поцелуй чуть с ленью. Cладко.
На двоих один "Дайкири", как аперитив...
Не понятно от чего теперь мне зябко,
Ты галантно мою губку прикусил...

А потом порыв воздушный. Страстно.
Или больно, или душно, или жарко...
Только это всё уже не важно,
Только вспышки, только звёзды ярко...

Тихий шёпот, тихий шелест простыней.
Лёгким ветерком крадётся по квартире...
На стене прекрасный танец двух теней,
Рядом веер и фужер с недопИтым "Дайкири"

Иван Грицай

Встретились как-то три богатыря и три мушкетера, решили в удали состязаться. Первые начинают мушкетеры. д`Артаньян говорит Арамису указывая на Добрыню:
-Арамис, нарисуй мелом на нем маааленькую точечку.
Арамис подходит к Добрыне, аккуратно на груди отмечает мелом совсем незаметную точку. д`Артаньян быстрым выпадом попадает прямо в нее. Добрыня отряхивается и говорит:
-Алеша, посыпь его мелом, я ему булавой ебну

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Иван

Поссорился Илья Муромец в трактире с ДАртаньяном и решили они драться на дуэли.
ДАртаньян говорит:
- Нарисуйте ему крестик мелом на груди, я его проткну в этом месте шпагой!
Илья муромец отвечает:
- Вываляйте его в мелу, я его булавой колбасить буду!

Константин Шакиров

Вышел Илья Муромец на дуэль с Д"Артаньяном. Д"Артаньян нарисовал ему мелом кружок в районе сердца и сказал: "Сударь, я вас пронжу шпагой в самое сердце!"))). Илья Муромец в ответ:" Эй, хлопцы, а ну обсыпьте его мелом и дайте мне мою палицу!"""""""")))))))))))))))))))))))

Андрей Новожилов

Они равноценны! Дюма просто содрал их с наших былин! Портос! Силен и не особо благороден! Илья Муромец! Атос! Благородный господин! Добрыня Никитич Князь Новгородский! Арамис! Почти священник! Алеша попович! Имя само за себя все говорит!

Aram Ppiruzyan

ЗДРАВСТВУИТЕ У МЕНЯ ЕСТЬ БИЗНЕС ПРЕДЛЯЖЕНИЕ КОТОРИЙ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФРАНЦУСКАЯ АПТЕЧНАЯ ПРОДУКЦИЯЖ (BIOSEA) РЕГИСТРИРУИТЕС БЕС ПЛАТНО И ПРИАБЕТАИТЕ БЕЗАПАСНИ ПРОДУКТ -30% ССЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИ https://cabinet.biosea.fr/registration.aspx?sponsor=171213

Spider Man

вопрос конечно интересно... всмысле обмен. .....в сказке там богатыри.. и вы хотите чтобы на коне сидели мушкетеры.. а там еще дертаньян... ну и чо. ага богатыри поют песню пара пара порадуемся на своем веку ага... хрень какая то..

Киря Дол

Век женский бешено летит!
Сегодня — гордая красотка!
А завтра — вены, целлюлит,
Хандра и ветхая походка...
Девчонки, не теряйте такт,
Пока в вас кровь еще играет!
Идите смело на контакт,
Пока мужчина предлагает

Максим Ляскин

Не вариант! Будете долго им объяснять кто такие Соловей Разбойник, Змей Горыныч и Кащей Бессмертный. А они и не поймут - менталитет не тот, попросят лягушатины и поднимут РАДУЖНЫЙ ФЛАГ!

Макс Неспящий

Не получится. Выскочит Д'Артаньян со шпагой, и своим "тыссяча чертей!" призовет, собсно, одну тысячу чертей, ровно...ну а дальше такая х;)рня начнётся, что уж не до обмена будет...

Виктор Пузарин

Русскую народную сказку я бы не стал менять на роман А. Дюма. Хотя сегодняшние дети сказок не читают да и с Дюма они не знакомы, если только героев его романа в кино увидели.

Илья Сведюк

Не получится:французы для жестокой битвы жидковаты.Ну сравните :вес шпаги мушкетёра около 2 кг.,а вес богатырского меча около 7.5 кг.А рубиться то нужно часов пять- шесть.

Татьяна Семилетова

Картину из Третьяковки на роман Дюма? Пожалуй, нет, как-то Васнецов в мой интерьер не вписывается - ни под мебель не подходит, ни под шторы, ни под ковры😁

Я Счастливая

Да и вообще в квартиру не поместится)

Татьяна Семилетова

Однако, да...😂

И.
Игорь ...

Вот они современные женщины! 3х нормальных наших мужиков, на 3х дистрофиков, только и умеющих, что бухать и пьяный дебош устраивать, зато импортных...

Павел Пахин

Нафига тебе , эти французы ? Они тока пьют и шпагами тыкаются , полные бездельники 😁 а богатыри они , в охране и обороне состоят 😁 границы держат

Николай Попов

Не как нельзя! Три богатыря считается Россия , Белорусия и Украина которой временно правят бандиты! Мушкетёры Французские королевства и Англия!