Мухаммед Розиев

100 рублей нужно купить 100 кг продукты. мясо, рис, Марковка. Мясо стоит 20 руб, рис 1 руб, морковка 5 коп. Как можно покупку делать ?

Ответы
Ол
Оля

не цены а мечта)))

Ол
Оля

🙂

Мухаммед Розиев

Блин какая разница я де понимаю русский а ты сама Знаешь кроме русский еще какой нибудь языка ?

Русич

Знаю...женщина ещё знаю)))

Мухаммед Розиев

Ага шас знает она , ну-ка пищи казахский киргизский иранский афганский турецкий узбекский таджикский английский ветнамский малайский пищи да посмотрим что ты за чувак

Русич

what do you want my Asian friend? Was wills' t du mein asiatischer Freund? que voulez-vous mon ami asiatique? . . ))))