М Ф

"Почему у меня нет таких красивых линз, и я вынуждена прятать свои красивые глаза за увеличительными стеклами?" , "Ваша жена часто посещает гинеколога. Мы же вам предлагаем не уролога, а ВИАГРУ" ... - Рекламодатели пользуются недостатком уверенности человека в себе. Трюки , заставляющие испытывать унижение.

Ответы
Антон (Ulysses)

угу. и много полуобнаженного женского тела, в расчете на мужскую аудиторию )