Force Major

🖼Если бы кто-то год назад сказал бы, что за 1 килограмм морковки нужно будет выложить один евро, то кто бы в это поверил?

Ответы
Просто Осень

Вот не пойму, что так возмущаются разницей в цене моркови и бананов? Вы попробуйте хоть раз вырастить грядку моркови,не знаете скольких это трудов стоит? А бананы растут себе на дереве,дождутся когда можно сорвать и отправляют.

Юрий Трегубов

Кто в расеи жил, тот в цирке не смеётся! А скрепы неча расшатывать! Нужен один рывок! И на раскачку времени нет! Наши морковки самые мощные, не имеющие аналогов в мире! Поверьте, нам просто завидуют! Поэтому у них она бесплатная.

Сергей Горталов

Почему нет? У нас всяких хватает, в том числе и охотно верящих в близкий конец света, вред вышек 5G и прочее подобное. Вообще, в какие-нибудь страшилки люди почему-то верят охотнее. Видимо им нравится нервы себе расчёсывать.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то дешёвая у вас морковка, однако . . . у нас дней 10-ть назад цена морковки в тц Зельгрос была (внимание, надеюсь вы сидите?) 2, 84 евро (то есть 246 рублей за кг) Сейчас она правда подешевела, где-то в районе 1-го евро . . .

Force Major

Писец!)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот это и есть рынок . . . всю зиму в том же тц я покупал эту самую морковь по 20 рублей за кило и она была изумительного качества выращенная в России, а потом случилось это . . .

Борис Ефимович

Надо чтоб перегнало . Чтоб все продукты подорожали на 50% вместе с ЖКХ и проездом. Доллар по 200. Нефть российская по 10 $ за барэль и газ чтоб был очень дешёвый для внешнего потребителя.

Nn

В этом году в лотерее на подъем цены выиграли агрофермы выращиающие морковку)) в прошлом году это были макарошки, а ранее гречка))
Все довольны,никто не в обиде)

Force Major

Надеюсь, никто не услышал)))

Nn

Ни один человек)))
Это останется только между нами)

Force Major

Ух ты!))) Секрет!)))

Nn

😁🤭

Force Major

🤝😁

Дмитрий Сергеев

это только начало , а я бы выставил на публичное обсужденме без депутатов какое наказание надо дать тем кто разогнал как колхозы так и совхозы

Геннадий Голубев

Картофан уже два месяца не покупаю. Обхожусь пюрешкой. Как на цену взглянешь чуть ли инфаркт... Килограмм картошки почти как килограмм курицы.

Юр ..Спб

год назад Мишустин и сказал,что все овощи в России должны быть маркерованы и сертифицированны-так что он предупредил заранее

Валерий Дягилев

Заметил, что банан стоит дешевле морковки. Потому что морковь везут по суше, а банан по морю. А на море гаишников нет 😂😋

Сергей Пастухов

Так это ж европейская морковь, у неё свои особые Европейские Ценности.. короче нам, азиатам, этого никогда не понять.

Ерророчка Вышла

Интересно, а на что рассчитывали, когда в прошлый сезон всю рабсилу из Средней Азии на границе разворачивали?

Force Major

Хз)

Ерророчка Вышла

Вполне логичный исход, мне кажется. Хорошо хоть на зиму хватило. Теперь ждем новый урожай.

Владимир Ольшанский

Пока всё-таки за килограм,а не за штуку,не как чипсы для ублюдков-одна картошина по цене килограмма...

Камилов Камил Хамзаевич

у нас она 1,5 доллара (у нас в Узб. моркови много сажают на продажу не понятно почему так стало)

Шепот

Господи! В пандемию все гречку жевали, теперь на морковь перешли?)))🙄🤷‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Force Major

А вот и ответ!)))

Шепот

Да вы ей Богу гурманы!))))

Force Major

Мы?)))

Шепот

Ну не я же!)))

Андрій. Ми З України!

Да. Надо уметь не только экономить, но уметь зарабатывать, чтобы меньше экономить.🤭

Алекс Венцель

В Европе это норма, а для нас и в сравнении с нашими зарплатами это издевательство...

Marina Sadovaya

А мы свою выращиваем

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на всё цены взвентили,и всем похеру ,страна как пирог расхапана торгашами и чинами

Warlock

.. Я бы поверил.. Тенденция облапошивания люда у наших чиновников очень высока..

Галина

тем не менее это факт а за свеклу 98 рублей и в страшном сне такое не присниться.