Мам, Я Принцесса!

Я видела как люди плачут в маршрутках, в метро, в дорогих машинах....и, знаете что, я ни разу не видела, чтобы человек плакал на велосипеде. Значит, велосипед зашибись?!

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Тихо падает хлопьями снег

Снег…
---- снег…
----------------- снег…
Падает лёгкими хлопьями.
Молча идёт человек,
Сырыми ресницами хлопая.
Может быть, просто снег
На его ресницах растаял.
Но в глазах отрешенный блеск,
И тоска…,
как будто, без края.
Нынче вовсе ушел мороз,
Снег пушистый летит,
как для модниц…
Мне б сказать:
- Да не надо слёз!
Посмотри,
как чудесно сегодня!..
Мне б сказать…
Не решился я.
Он вскочил в подошедший автобус…
Продолжает кружится земля –
Разноцветный огромный глобус.
Мы зациклились на себе,
Суета тяжким грузом давит…
Тихо падает хлопьями снег,
На ресницах слезинками тает…

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Ты Это, Заходи, Если Что!

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

World See

😆 поди скоро нас отстреливать начнут😯

Ма
Марина

Ой, ещё один резиновый нос😄

World See

пошему это резиновый?

Ма
Марина

У моей собаки носик как будто резиновый был, мокренький, прохладненький, так и хотелось чмокнуть в нос 😄

World See

😀

Спокойная Старость

Предусмотрительные. Один велосипедист рассказывал: «Купил бутылку водки, положил в корзиночку велосипедного багажника. Потом подумал , а вдруг по дороге упадёт и бутылка разобьётся. Взял и выпил всю бутылку. Потом очень хвалил себя за предусмотрительность. Ведь пока он потом домой ехал семь ш раз с велосипедом вместе падал»

Николай Каляев

самое главное, что для велосипеда нет пробок, не нужен бензин, здоровье, у меня есть велосипед и я доволен, а эти, которые ездят в консервных банках, мне завидуют, потому, что в городе из пункта А в пункт Б я доберусь быстрее.

Ванька Ванькин

Вы не видели как плачет человек на велосипеде...только потому что Вы его на раме велосипедной не просили "до булочной подвезти"....а если бы попросили то увидели бы как он тихонечко начнёт глотать слёзы свои

Ни
Николай

По любому !) отвлекает от всего!) особенно если даунхилл или фрирайд ) ну и так в весёлой компашке по катушки весёлые интересные и полезные)))

Александр Ясноокий

На днях у друга на полном ходу сломался руль, буквально, руль в руках, а велосипед сам посе на дороге хозяин. И друг не заплакал.🤝 🌹

Встречный Ветер

тут я с вами очень не соглашусь. я как то в детстве, улетел в овраг с крапивой. оооочень мне было слёзно, крутить педали до дома)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а то! только когда падаешь чувствительно,...материться начинаешь, сначала не чувствуешь, зато вечером....два рибра, трещины😁

Fedor Shkenev

В определенную погоду-если Вы позабыли очки-Вы не плакать на велике будете-Вы рыдать и биться в корчах будете...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а за что плакать ... 🖼 к сожалению,уже холодновато и все реже и реже...

Анатолий

Будем считать, что мне "повезло"... И велосипедистку плачущую я тоже видел... правда, всего три раза в жизни...

Адам (Кейн) Маркус

велосипед всегда зашибись, велосипед это тема, это круто, на него не плакать садятся, а ножки прокачивать)

Сергей Добрый

Значит Вы ещё мало в Жизни видели!)) когда мошка в глаз или ветер с песком. ещё как плачут.) на велосипедах.)

Мам, Я Принцесса!

Я не об этом

Сергей Добрый

да и я о другом.) с юмором.)

Елена Данилова

Так слезы дорогу будут закрывать. Вот когда дворники на глаза придумают, и на великих плакать начнут

Niherasebeblia

да!очень удобный транспорт! я и на нем плачу иногда...когда забываю очки в холодную погоду!

Алексей Базяев

Велосипед - это очень КРУТО! Самое реальное транспортное средство, уверен в этом на 1000%

Жанна

фигасе....а я И ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ считаю"зашибись"-никогда там рыдающих не видела

Мордехай Лахар

Нет. Я видел как и на велосипедах плачут(( Особенно дети, когда навернутся с него(((