Tanja Will

Азовцы дома!! Поздравляю Украину с возвращением 215 человек.Обменяли на 50 рф солдат и Медведчука. Истерика в прокремлёвских каналах на грани безумия!?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну да... песни сочиняли, клипчики монтировали, всех демонов на них вешали, клетки полировали, к расстрелу готовили - а тут хуяк(!)
сюрприз случился, в общем

Поручик Киже

Если логичефски,то один солдат рф стоит 4-х ,а медведчук -15. Почти как т.Сухов(он "целого взвода стОит)

Tanja Will

Бл..., вы видите в этом какую-то логику??? Азовцев как только не называли у вас - это были для росиянцев прямо демоны во плоти!Говорили:никогда, ни за что они не будут обменены! Только судить!И теперь?? Нужно из этого дерьма путлеровцам как-то выходить!! Вот от этого такие действия!

Поручик Киже

Повторюсь,ЧЮ у вас,мадам, и внимание к тексту,упало. Я не путлеровец даавно. так,шучу с горя.

Слава З С У !

Вітання!! Кацапів не тільки весь світ вже не сприймає за людей, їм на голову сере ще й їхня влада)))

Блуждающий В Темноте

скоро громкие дела начнутся так что пленных будет как блох у шелудивого осла

Оксана

👍вот теперь пусть путэн обьясняет ванькам нафига им Медведчук.

Валерий

Как азовцы могут быть дома, если в плен сдалось 800 человек?!

Tanja Will

Не переживай - остальные следом! А ты времени не теряй, бегом в военкомат!!

Kорнелия

Ух хорошо Медведчук дома, я переживала за него....не спала

Звездочет Дальнобой Торонто

ага и опять путин всех периграл

Сергій

🤝🇺🇦

Николай Смирнов

Класс.

Оксана

👍🤝

Галина Галчонок

👍🤝

Галина Галчонок

🤝👍