Fuad

никто не обязан исполнять преступные приказы, понимаешь? почему вам запрещали использовать слово война, ты не понимаешь почему? потому, что если путин скажет, что это война, то ему придётся признать то, что он террорист, вот поэтому он называет это не войной, а СВО, вы же долбанутые и слабоумные существа, откуда вам это понимать. начиная с 24 февраля 2022 года идёт настоящая война, разрушаются города, воюют войска двух стран, есть пленные с обеих сторон, происходит оккупация городов, какая это СВО???? Знаешь что такое СВО? Настоящее СВО это в фильме Неудержимые, во всех частях там спецоперация.

Ответы
Виктор Гавриленко

Ты ничего не попутал, парнишка? Это против моей страны и моего народа, вот уже многие века, ведется война на истребление. А сейчас просто разыгрывается очередной беспощадный спектакль, в эпилоге которого будет установлен тотальный контроль над всем населением планеты со стороны "хозяев денег". Так что засунь свои скудоумные бредни подальше..

Fuad

у нас по тв сейчас в новостях сказали, что путину дали арест, теперь он полностью в опасности

Виктор Гавриленко

СМИ является инструментом манипулирования сознанием людей, а их псевдонезависимость - всего лишь фитиш, обманка для простодушных дурачков.Хочешь разобраться в том, что происходит в мире? Посмотри материалы Катасонов В.Ю., Фурсов А.И., Спицын Е.И. Всю историю человечества переврали для того, чтобы создать толпоритарную систему управления обществом.

Виктор Гавриленко

Ну как, теперь "резкость в окулярах" четче стала?.Нормальные люди никогда "не пользуются услугами пропагандонов", с какой колокольни они бы не звонили, будь то Кремль или Биг-Бен.

Алексей Корепанов

декабрь 1979 года... Афганистан, Кабул, Дворец Амина... Специальная Военная Операция, проводимая группой "Альфа" ( СССР) по ликвидации правительства Амина и смены власти в Афганистане... Продолжительность ее - 41 минута!!! Потери - 14 чел!!! А далее - война в Афганистане....

Натали Малышка

.......Россия - страна идиотов. По УК РФ скажешь, что ты против войны - посадят, скажешь, что ты ЗА войну - посадят.....

Александр *********

ну да а кто начал в 2014 году войну в таком случае ))) и пришёл сначала с дубинками а потом и с оружием на Донбасс

Fuad

что бы я не писал, ты будешь трепать своё, вот зачем спрашиваешь? либо заново внимательно всё изучи, либо дождись конца и для тебя преподнесут на блюдечке

Александр *********

я то пишу пишу а Вы пишите одно и тоже без конца пронизывая тути своей злобой, хотя сами сидите за границей

Fuad

Когда то соловьёв был почти адекватным, досмотрите до конца.

Александр *********

простите но я его не слушал и не слушаю

Зиннур (Октябрьский)

Посмотри "Неприкаянные" с участием звезд Голливуда Мерлин Монро и Кларк Гейбл.

Fuad

зачем мне придумывать? я вам не враг, вам надо понять о том, что мы все хотим вам свободы и счастья, клянусь БОГОМ!!!!! Но вы воспринимаете всех за врагов. поймите, никому не выгодно то, что вами управляют как рабами, будь у вас свободная страна, каждый смог бы сказать своё мнение и войны бы не было, а так, вам закрывают рты и насильно отправляют на войну по разными причинам, кого то искусственно загоняют в долги, кому то обещают много денег, кому то грозятся тюрьмой, в общем любым образом пытаются вас заставить, это и есть рабство. МЫ ВСЕ ХОТИМ ВАШЕЙ СВОБОДЫ!!! СЛАВА СВОБОДНОЙ РОССИИ!!! без путлера.

Зиннур (Октябрьский)

Все вы так сначала говорите, сначала посмотрите фильм, там отнюдь не дураки.

Fuad

я не знаю кто и как говорит, я за себя и за тех людей, которые поддерживают мою позицию.

Зиннур (Октябрьский)

Там тоже люди, и далеко не последние.

Светлана Филюкова

посчитай сколько бандеровцы растерзали ваших людей с 14 года...

Fuad

зачем мне придумывать? я вам не враг, вам надо понять о том, что мы все хотим вам свободы и счастья, клянусь БОГОМ!!!!! Но вы воспринимаете всех за врагов. поймите, никому не выгодно то, что вами управляют как рабами, будь у вас свободная страна, каждый смог бы сказать своё мнение и войны бы не было, а так, вам закрывают рты и насильно отправляют на войну по разными причинам, кого то искусственно загоняют в долги, кому то обещают много денег, кому то грозятся тюрьмой, в общем любым образом пытаются вас заставить, это и есть рабство. МЫ ВСЕ ХОТИМ ВАШЕЙ СВОБОДЫ!!! СЛАВА СВОБОДНОЙ РОССИИ!!! без путлера.

Та
Татар-Малай

рюзкие они дебилы ,и живут по принципу "он жираф-ему виднее"

Ел
Елена

А чо это у вас , в Казани детей в школе учат вверх руку выбрасывать...как в известном приветствии? И кричать : "Я -русский"... Ну-ка. там шорох наведи...Зачем обзываешься, ахмак?

Fuad

украинцы бомбили украинцев, вы в это верите? почему им это делать? во первых, россияне дали оружия дончанам и сами стояли на границе, они перестреливались с украинцами, а украинцы им отвечали, но по центру Донецка в мирных людей, украинцы никак не могли кидать ракеты, это делали сами россияне, чтобы спровоцировать дончан против украинцев, ИНАЧЕ каким образом россияне могли бы заставить дончан быть против украинцев и воевать с ними? никак! именно провокация натолкнула на то, что дончане стали против украинцев. я до сих пор нигде не видел фактов, кто именно бомбил Донбасс, я лишь видел людей, которые плачут на камеру и зовут россиян на помощь, но никто из них не видел глазами то, кто именно их бомбил, кроме всего, в 2020 году умерло 15 мирных жителей, в 2021 году умерло 7 мирных жителей и всё шло к нулю, а тут внезапно в 2022 решили напасть на Украину? вам не смешным кажется тактика ебанутого путина??? ещё один факт, по тв РФ крутили старые видео, более двухлетней давности, как дончане плачут и зовут на помощь, эти видео возили в окраины России и показывали прямо на улице с огромными телевизорами, чтобы деревенские стоя на базаре тоже видели это и были зомбанутыми, чтобы они пошли туда типа кого то спасать. вот так вот вы обмануты!!!

Ел
Елена

Мне это не надо рассказывать. У меня близкие люди там есть. Я всё знаю.

Fuad

люди говорят одно, по факту они и сами ничего не знают

Ва
Валерик

Делать что ли нехуй...

Fuad

Слуга Государев

У вас каша в голове

Fuad

зачем мне придумывать? я вам не враг, вам надо понять о том, что мы все хотим вам свободы и счастья, клянусь БОГОМ!!!!! Но вы воспринимаете всех за врагов. поймите, никому не выгодно то, что вами управляют как рабами, будь у вас свободная страна, каждый смог бы сказать своё мнение и войны бы не было, а так, вам закрывают рты и насильно отправляют на войну по разными причинам, кого то искусственно загоняют в долги, кому то обещают много денег, кому то грозятся тюрьмой, в общем любым образом пытаются вас заставить, это и есть рабство. МЫ ВСЕ ХОТИМ ВАШЕЙ СВОБОДЫ!!! СЛАВА СВОБОДНОЙ РОССИИ!!! без путлера.

Слуга Государев

Раб вы давно не были у хозяина идите и удовлетворите его иначе он накажет вас и будете сидеть на хлебе и воде

Fuad

ты неисправимый индюк.

Слуга Государев

Ты просто дурак

Fuad

🖼

Алексей О.

Гражданская война.

Fuad

это разные государства.

Алексей О.

Этнос один.

Fuad

тоже нет

Алексей О.

Один, один.

Fuad

раса одна, народы разные