Bob Rob

Прошли миллионы лет эволюции, а женщины так и не научились получать орг@зм за полторы минуты.

Ответы
Убийца Грации

Это специально) У женщин секс и оргазм, в том числе, напрямую связан с психо- эмоциональным состоянием. То есть секс только с достойным самцом, чтобы не рожать от всякого неликвида😁 Эволюция- она мудрая))

Bob Rob

лучше наверно просто познакомиться)) а то с подогревом может и замкнуть в самый неподходящий момент)))

Убийца Грации

Живых замыкает намного чаще😁

Bob Rob

жутььь

Убийца Грации

Ваще))

Bob Rob

🤩

Дмитрий Баранов

этого не нужно, за 2-3 минуты в самый раз, потом минутка-другая и снова можно секс и второй оргазм за 2-3 минуты, тогда круто

L S D

Ты отстал от жизни) просто меджу женщиной и оргазмом необязательно должен быть связующий мужчина 🤫

Bob Rob

🤣 все само )?

L S D

Оставим это интригой)

Bob Rob

Хорошо))))

Галина

Многих испытал , но не всех .ПРОСТО не такую использовал или сам не сумел ,так что немного ошибся .

Ценитель Прекрасного

Больше того, они даже не научились притворяться в этом. Абсолютно необучаемые существа.

**Юля**

Тогда я исключение...😜 такое яркое и сладкое бывает удовлетворение...👍 😻 )))

Bob Rob

🤩

Miss Ledyanoe Цarstvo

А мужчины так и не научились доставлять женщине оргазм за полторы минуты.

Bob Rob

а хотели)?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вы мне глубоко безразличны. С чего мне что то Вам предъявлять то?

Bob Rob

"Miss Ledyanoe Цarstvo
Ну и вот. А автор вопроса, видимо, из таких. Сам ничего для оргазма женщины делать не хочет, а женщина виновата, не эволюционирует.. Не повезло его женщине".- вообще не предъявляет))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я констатировала факт. И только.

Татьяна Барамыкина

А мужчины так и не научились не кончать, пока женщина не получит оргазм

Bob Rob

Мадам , если ви задумались, кто ж виноват)?

Татьяна Барамыкина

Нужно задумываться вместе...тогда будет долго и приятно обоим ☺️

Bob Rob

чтобы задумываться вместе надо учиться))

Татьяна Барамыкина

Согласна, учиться надо обоим, тогда будет гармония...И тогда не важно, сколько минут это будет длиться...

Bob Rob

быть на одной волне не просто

Татьяна Барамыкина

Значит они не пара. Когда подходят друг другу, то они всегда на одной волне.

Alina Nn

легко любая женщина получит оргазм за минуту через мастурбацию😊

Bob Rob

это то понятно, подходя к процессу она уже была чем то возбужденна)

Alina Nn

абсолютно всё в нашей голове. И ничего нет снаружи, вернее есть. Проекция нашего ума.😊

Bob Rob

😉

Виктор Шаламов

Зато они научились притворяться. А мужику притворяться не надо.

Ух
Ухтышка

Скорее всего мужчина разучился любить...да и сил у него нет на долгую играть ))

Виктор Шаламов

Как в анекдоте: Не царское это дело в разных непотребных местах ковыряться.

Mister Farid

или же это вина многих слишком церемонных мужчин, как я думаю.

По
Половинка

А мужчина так и не научился заводить женщину с полоборота 😬

Bob Rob

цифровые технологии сенсорный включатель.

По
Половинка

Забыл ты сказать про....зарядку для сенсорных и цифровых технологий

Bob Rob

от сети

По
Половинка

Главное ....питание....а то вымрешь....

Bob Rob

как же без оного)

Татьяна Алексенко

женщин нада долго качегарить как мне сказала одна врачиха

Bob Rob

😛 ты из таких))?

Bob Rob

🙂

Натка М_Мак

Любая женщина при желании себя удовлетворит за это время

Bob Rob

🙂 тут как кому нравится особенно если не живут под одной крышей

Bob Rob

🙂

Шагарьян Хайретдинов

Записал в записную книжку

Натка М_Мак

Саша)))

Jane Consuelo

Могут (но правда тогда при этом мужчина не нужен😏)

Bob Rob

😁

Блуждающий В Темноте

Явная не доработка в технологии этого процесса

Суфия Каримова

Из-за полторы минуты,и напрягаться не стоит!

Bob Rob

Идея для свидания: решили не портить друг другу жизнь и не пошли.

Суфия Каримова

Браво,поумнели!!!

Людмила ...🇷🇺

Да уж... Не каждый х... До сердца достает😂

Bob Rob

🙂 так то через гланды проще)

Наташа Орлова

Не стой женщиной вы занимаетесь сексом

Bob Rob

😉

Ой Ля Ля

Очень сложная внутренняя система☺️

Bob Rob

во на как там все)))

Ой Ля Ля

😃

Bob Rob

может как то подстроить надо)?

Ой Ля Ля

Индивидуальный подход)))

Bob Rob

все так запущено)))

Ой Ля Ля

Процессы запущены, да! В том смысле, что не стоят на месте

Bob Rob

🙂 ну хоть так)