М☯Я Прелесть!

Если бы усилия, затраченные на изучение женской груди, были бы направлены на программу космических исследований, то сейчас бы на Луне уже вовсю выпускали "хот-доги"?

Ответы
Юлия Жукова

между прочим грудь очень важный орган в нашей и в вашей жизни. а луна что толку? 🌹

Таня Юрченко

а зачем роботам хот-доги? 🙂 а людям интересней первый вопрос 🙂

М☯Я Прелесть!

вот именно...

Гапонова Ирина

а оно там надо это

М☯Я Прелесть!

Это в смысле, что там бы уже люди жили )))

Гапонова Ирина

конечно

Тринадцатый

а я самсу люблю

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

возможно