Евгений Бригг-Снежин

Фима так шо Ви скажете за мировую экономику, и наше место в ней?
Жора, всё просто. Мировая экономика это базар. Базар держат менты, т. е. США. Бухгалтерия базара тоже под ментами. Мы с вами маленький обменник.
Китай деревенская кузня, и швейка.
Британия это бандиты, пираты и наркоторговцы. Золото прячут не на островах, как раньше, а в офшорах.
Офшоры, тоже зарегистрированы в бухгалтерии.
Вот в общем-то и всё.)..(!?
© Фима

Ответы
᠌ ᠌

Как говорят в Одессе: «Имейте спокойно дышать носом и не устраивать себе вырванные годы из еле оставшихся дней!»

Евгений Бригг-Снежин

Мы меняемся не тогда, когда замечаем изменения в себе, а тогда, когда начинаем замечать изменения в окружающих нас людях.

᠌ ᠌

Это вопрос философский.. Бывает по-разному

Евгений Бригг-Снежин

верно .. как оно выйдет по случаю

᠌ ᠌

Часто логика событий только иллюзия

Евгений Бригг-Снежин

да в 70 -х гг прикол был: - Ты комсомолка? .. - ДА ааа! - Давай , не расставаться - Ни когда!?)

᠌ ᠌

К сожалению мне не доступный.))

Ан
Андрей

фима а вы за кого вообще?сема что вы как ребенок я за наших конечно!а кто наши?вот сейчас в окно глянем и узнаем.

Евгений Бригг-Снежин

Земля!- планета
есть -
Единый Организм.м
Живём (пока-ещё!)
и дышим - ритмом одним!
Черпаем мысли и идём
своим Путём)))
Естественной красой -
в л ю б в и!- живём.

Ан
Андрей

эт да.

Михаил

да да...так в 80х и было.... теперь увы) Кита 1 я экономика мира.... остальные уже на задворках...

Евгений Бригг-Снежин

Поймёт тебя не тот, кто больше видел,
поймёт тебя - кто много испытал.
Теряешь больше, коль живёшь в обиде,
и то лишь ценишь, что вчера ты
потерял!?

Михаил

потеряли мы СССР , поддавшись влиянию запада.

Евгений Бригг-Снежин

на нас предали .. референдум был за сохранение страны

Михаил

да. в курсе...

Красота Неземная

Коротко и по существу

Евгений Бригг-Снежин

ага... рад так ...

Alina Nn

бестселлер!!👍👏

Евгений Бригг-Снежин

С Крещением!
Сверкает купол неба синий,
В алмазных искрах белый снег,
И на ветвях деревьев иней —
Как вставший дыбом белый мех.
Нет, нам не холодно сегодня —
Крещенье празднуя Господне,
Не платим мы морозу дань!
А вот и прорубь — иордань.
Идет большое водосвятье,
И хоть вокруг снега и льды,
Здесь золоченое распятье
Крест-накрест чертит гладь воды.

Николай Терёшин

🖼🙂

Евгений Бригг-Снежин

....Я слышу песню туров молодых. Они молчат, что б жизнь им ни сулила, Но если уж поют, то песню их Родит любовь, а не иная сила. Нет фальши в песнях облаков и вод, Деревьев, трав и каждой твари божьей, Всё в мире голосом своим поёт, На голоса другие непохожим....- Расул Гамзатов

Галина Смирнова

😀😀😀

Майя Петрова

😆👍