Со
Солнце.

Лжец никому не верит?

Ответы
Александр Шульга

От чего же. ЛЖЕЦ не ОБМАНЩИК, а лишь имеющий неполную правду - поверхностную правду - поверхность - ложе - ЛОЖЬ Мы все ныне живем во лжи. И этому способствовал некогда введенный на Земле ветхий заКОН, привнесенный из-за КОНа нашей планеты = Мидгард-Земля.

Со
Солнце.

И...

Александр Шульга

Естественно верит. ЛОЖЬ - это не полная правда, но не кривда. Поэтому многих привлекает ложь, как правда, но многие паразиты этим пользуются, вливая в ложь кривду и многие ведутся на это - "ну вот же, правду автор говорит", которую всегда ставят на видное место. Это как мошенники пишут договор - что-то крупными буквами, а что-то очень мелкими. Поэтому нужно читать информацию от А до Я и правильно анализировать.

Со
Солнце.

А локаничней можешь?

Александр Шульга

Да Вы пропускайте эту хрень и вопросов не будет. 😊

Со
Солнце.

Считаю:мысль должна быть острой и краткой как кинжал. Алекс, вам к другим,, берегам,, 🤝

Не
Неизвестно

Более того:(А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди. Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины; 1Иоан.2:3,4)

Со
Солнце.

Ок

Не
Неизвестно

😊

Xxx Xxx

совершенно верно, потому что его собственная психология, работает для него самого, по отношению к другим, то же самое и с доверчивыми людьми

Со
Солнце.

🤝☺️

Руслан Котопёс

Не верит тот, кого жизнь лжецами потрепала... Ну и лжецы конечно тоже не верят)) В этом отношении они умнее))

Со
Солнце.

Ок

Ал
Александр

Все без исключения лжецы. Только одна часть в этом изобличена, вторая-нет. Опровергните если не прав.

Со
Солнце.

Ок

Татьяна

Ни кому не верит лишь тот,кого слишком часто обманывали.И без разницы лжец или нет.

Вл
Владимир.

Лжецы - тонкие психологи, и прекрасно знают, кому можно верить, кому не стоит.😍

Со
Солнце.

🤝☺️

Вл
Владимир.

🤝🌹

Олег

Глупый всему верит... Ответ - правильно, что не верит... Есть причины...

V/
V/S/G/

Ложь во спасение...я к тому что лжецы вские водятся в потоке людском

Со
Солнце.

Вопрос в другом

V/
V/S/G/

Ну тут мы бассильны..как говорили раньше старшие -Чужая душа-потёмки..

Со
Солнце.

Ок

V/
V/S/G/

мой друг Ёк говорить стал..

Со
Солнце.

Забавно)

V/
V/S/G/

он вообще-то масульманин по вероиповеданию...Но саиое интересное Иваном зовут

Артур. Владикавказ.

А что тебе проще сделать, много наврать или мало но правду сказать?

Со
Солнце.

Все врут.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Ag
Agafon

лжец - верит в свою ложь и в свою цель, ради которой он это делает...

Ag
Agafon

мне тебя не за что уважать, ты хамка, эгоистка и врунья.
поэтому получаешь ответную реакцию из-за своей злобной желчи...
такое ощущение что мне приходится отвечать тебе за всех мужиков, которые якобы (по твоему) тебя обидели...
удивляюсь, пол жизни прожила, а нормально, без претензий и оскорблений, с противоположным полом так и не научилась общаться...
---
ты меня знать не знаешь , а уже обвинила во всех грехах, и пытаешься грязью поливать..)
это тебе стороннее мнение человека который тебе отвечает всего 2 дня...,
ответ на твои вопросы-возмущения...- просто дело В ТЕБЕ.

Со
Солнце.

Я бы прислушалась к твоему субъективному мнению, будь ты авторитетом..

Ag
Agafon

ты на улице видишь тысячи людей и для тебя они никто, однако среди них очень много уважаемых личностей, а о их подвигах и достижениях ты даже представления не имеешь...
одно только это обязывает относиться всех друг к другу уважительно...
ваши интимные склоки - это лично Ваше дело и Вам решать как быть, и выбор по всей видимости уже сделан.
НО, я имел ввиду, и мне было интересно узнать совсем другое, не ваши меркантильные амбиции, а Ваш опыт в развитии и создании идеальных отношений без ущемления чьих-либо чувств, прав свобод и т.д.
по всей видимости увы и ах...

Со
Солнце.

Похоже, у тебя тоже с этими чувствами проблема)

Ag
Agafon

никогда не было проблем с этим..)
часто было сложно донести это непонятливым, тем более избалованным женщинам.
ладно, заболтался с Вами.
всего хорошего.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может фантазёр? Верит всем! Всё бывает, да-же того, что не бывает!

Со
Солнце.

Может))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Любил я девушку, прерасную как сама луна! Но женился на молодой, выучу! Выучил себе на голову!))) Это я не вам)))

Со
Солнце.

Это для себя. Понимаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня диалог всегда в одну сторону. Расскажи ты что-то про себя! Меня так это уже задрало! Да! Я умный, поыверь это не важно! Я умный, я не осуждать не ржать небуду!..давай, чё-то любое..

Со
Солнце.

Ок. Завтра.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок завтра...я тут буду..но буду гонять. У меня проет по гону)))

Юрий Куракин

Никогда об этом не думал....и ведь наверняка так....Не проверить...

Владимир Должиков

Особенно видимо тому кого обманывает? Типа как лисица вороне)))

Со
Солнце.

👌☺️

Ни
Николаич

ложь упакованная правда.а правды никто не знает вот и не верит

Гена Лозовой

Привет, солнце моё. Лжец должен уметь лгать и сам себе верить

Со
Солнце.

Гена 👍☺️

Гена Лозовой

Думал забыла меня

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не верь ничему, что слышь и половине того, что видишь©Э.А. По

Со
Солнце.

🤝

Виктория)

Не верит скорее наивный, потому что его часто обманывали

Со
Солнце.

Как вариант 🤝

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Манипулирует . Зная о том, кто говорит правду, а кто лжёт

Со
Солнце.

🤝

Тимербулатов Рамис

Честность хороша там ,где все честные а ты один жулик😁

Со
Солнце.

Повезло..))

Тимербулатов Рамис

Это было в 81 году ,🙂

Со
Солнце.

Давно..))

Тимербулатов Рамис

Так и я не молодой 🙂,с Украины ехал ,шоферил тогда

Со
Солнце.

Ок