Ирина

A мне не нaдо многого для счaстья... Скaжу вaм прaвду не тaя, — Букет ромaшек, крепкие объятья... И двa обычных словa- девочкa моя.. А что вам для счастья надо?

Ответы
Олег Николаев

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Мила Ряскина

Счастье не зависит от внешних обстоятельств. Это состояние души. "⁠Во всём я показал вам, что, так трудясь⁠, вы должны помогать слабым⁠ и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать⁠, чем получать“». (Деяния 20:35)

Саша Аут

A мне не надо многого для счастья... Скажу вам правду, не тaя, — Букет ромашек и объятья, двa словa- девочка моя.. (сказала очень даже мило, но важно, чтоб и ты любила)

Ирина

☝️👍🙂

Игорь Ираклиевич Батариели

И мне не надо многого для счастья... Поведую я тоже правду не тая, - стакан вина со шпротой на закуску и два обычных слова - мальчик мой!

Таня !

Вот так в принципе всем женщинам и надо...только мужчины не понимают все это надо делать во время..а не только в пьяном состоянии

Я По Твою Душу...

чтоб жить счастливо,без промашек,
когда душа совсем раздета:
ГДЕ ВЗЯТЬ зимой букет ромашек
и эту девочку из лета?!...

Лю
Людмила

Мне не надо ни любви , ни мужчины , мне надо чтобы невестке лечение пошло на пользу , мое счастье от мужчин не зависит

Wolf Werwolf

Для моего СЧАСТЬЯ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НАДО!!! Есть ЛЮБИМАЯ ЖЕНУШКА и СЫН!!! ПРОДОЛЖАТЕЛЬ РОДА и НАСЛЕДНИК ЗНАНИЙ!

Wolf Werwolf

А мы семьей ходим... вот этим летом были на островах в нашем водохранилище... пять ночевок сделали... вместе с сынишкой!!! ему очень понравилось!!! не смотря на то что было пару дней дождливая погода ни разу не чихнул!!! правда я брал с собой две палатки, в одной из них даже печка была установлена чтобы было тепло и сухо...

Ирина

это хорошо)

Wolf Werwolf

Да, нам такой отдых по душе!

Ирина

здорово)

Wolf Werwolf

Судя по краткости ваших ответов вам не интересно джальнейшее общение особенно на данную тему, не стану вас более отвлекать от более интересных тем. Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

Андрей Матвеев

мне тоже .....крепкие лбъятья... упругость губ , смиренность век, и не устану повторять я, девице нужен лишь букет.

Виталий Рогов

Чтобы было меньше срезанных умирающих цветов и больших букетов (необходимых для выражения больших чувств)

Анатолий Серафимович

Да потокому принципу у меня сын в Великом Новгороде родился и кстати зовут его Рома сколько совпадений

Ирина

Каких?

Че
Чебуратор

Мало - чтобы природу людишки не губили да чтобы все кто мне дорог были здоровы + работа была всегда

Сама Доброта

Почти всё тоже, можно даже без ромашек. Ну и вместо девочки, какое нибудь другое ласковое слово...

Геннадий Голубев

Первое и оно же главное: Вернуть здоровье моим изуродованным пальцам. А все остальное я сам...

Мышь Белая)

я тоже скромно))) правда еще каких-нибудь вкусняшек.......🤔😊🍰🍧🍡🍤🍚

Владимир Лопатин

Эх жизнь копейка, судьба злодейка. А нам не надо лишнего от вас. Была бы водка, а к вод

Скромница

Интересная формулировка: т.е. любой алкаш скажет девочка моя и женщина счастлива?))

Ирина

От любимого человека

Скромница

Воот.

ДА
Дмитрий Аверченко

Денег, что бы от банков отвязаться. А еще - 100 грамм водки и 100 грамм томатного соку.

Marina Sadovaya

Ну не ромашки... а пионы.. а от 100 гр коньячка Старейшины бы не отказалась с конфенкой

Ника

и мне очень нужны такие слова, но не балуют те, от которых хочется это услышать

(◆_◆)

Только не этого. Достаточно хлопка по спине и приятной тяжести на своей шее.)))