Пр
Пррпрполролпрорп

По каким признакам можно определить диванного эксперта?

Ответы
Таня !

не сам ответит ..а, любой «диванный эксперт» первым делом посоветует заглянуть в онлайн-сервис....а, там чтобы узнать ...надо пройти регистрацию ..короче не комельфо

Пр
Пррпрполролпрорп

на самом деле, все зануды не обновляют информацию, пользуются старой в беседах и с пеной у рта доказывают свою правоту, при этом не владея элементарными приемами логики, так как учились всегда посредственно

Таня !

да..это ты правильно заметил..а ты доказываешь им..или уходишь от спора?

Пр
Пррпрполролпрорп

если это старый "ДЭ", пропускаю, если это молодой человек но с перспективой стать ДЭ, даю несколько советов, чтобы не деградировал.

Таня !

а ты заметил какие мужчины и женщины в возрасте агрессивны в своих доказательствах..неужели так возраст влияет ..что это происходит на психическом уровне и от них не зависит..или от степени развитости???культуры??

Пр
Пррпрполролпрорп

они таким образом отстаивают свои убеждения, какими бы тухлыми они ни были. это по сути мусор.

Ек
Екатерина

По желанию давать всем советы. Настойчиво и громко.

Эльдонион Лайбайдук

А зарплата у него большая ?? )))

Ек
Екатерина

Да он и бесплатно может. Это суть натуры такая

Эльдонион Лайбайдук

Даром даже мухи не летают. Сказал один очень умный человек.)))

Ек
Екатерина

Ну, не знаю. Тебе значит виднее. Я в их бухгалтерию не обращалась

Эльдонион Лайбайдук

Просто мы почти коллеги. И демагогами.)))

Ронин

пишет в интернете, значит диванный

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, не значит. Не путайте долбебов с аутсайдерами.

Ронин

Кстати да, неправ, в сети есть и норм аналитика

Таша Т

только по продавленным диванам

Пр
Пррпрполролпрорп

в смысле, давно не обтягивал диван?

Таша Т

продавил его так,что выемка осталась

Пр
Пррпрполролпрорп

есть ли другой признак?

Таша Т

пока не придумалда

Николай Рублев

По идиотским высказываниям.

Пр
Пррпрполролпрорп

Факт остаётся фактом: каждый, кто выпивает водку, может смело представить себе испражняющегося китайца. И этих китайцев больше миллиарда, все много работают, употребляют в пищу всякую гадость и много, реально много испражняются. Каждый день. Канализация идёт в переработку, и из этого делают спирт. Этот спирт отправляют на экспорт в Россию. Здесь предприимчивые и скользкие людишки разбавляют эту гадость, клеят этикетки и продают бутылками. Китай работает на унитаз. Русские пьют и дебелеют.

Ирина

По чужой аватарке,например

Пр
Пррпрполролпрорп

По какому основному признаку можно определить диванного эксперта?

Ирина

По тупости и упрямству

Maria-Luisa

По вмятинами на диване.

Пр
Пррпрполролпрорп

По какому основному признаку можно определить диванного эксперта?

☆☆
☆☆☆

По наличию дивана

Пр
Пррпрполролпрорп

По какому основному признаку можно определить диванного эксперта?

☆☆
☆☆☆

Много советует другим, а сам ничего из себя не представляет))

Пр
Пррпрполролпрорп

80% людей из себя ничего не представляют

☆☆
☆☆☆

Согласна ) вот вам и ответ))

Пр
Пррпрполролпрорп

это ваше представление, не более

Шепот

по пролежням

Грета

по дивану)))

Пр
Пррпрполролпрорп

по продавленности?

Грета

как вариант