Июнька

Без веры, надежды и любви-душа тёмный сарай(М.М.Пришвин) Сколько звёздочек горит в вашей душе?) 😉

Ответы
Валентина Мезрина

без Любви свет - тьма.

без Любви ум - безумие;
без Любви слово - безсмыслица;
без Любви дух - бездушие.

без Любви путь в ад;
без Любви истина - ложь;
без Любви жизнь - смерть.

без Любви вера - страх;
без Любви надежда - отчаяние;
без Любви любовь - себялюбие.

без Любви лицо - личина;
без Любви друг - враг;
без Любви красивое - безобразно.

без Любви мир - война;
без Любви добро - зло;
без Любви радость - печаль.

без Любви милость - осуждение;
без Любви справедливость - суд;
без Любви смирение - лицемерие.

без Любви воля - своеволие;
без Любви свобода - рабство;
без Любви отношение - насилие.

без Любви простое - сложно;
без Любви знание - магия;
без Любви творчество - мерзость запустения.

без Любви всё ничто.

Всё из Любви и к Ней.

Июнька

🤔

Ду
Душа-К-Свету

триста мильярдов. Любви не существует, а верить и надеяться хорошо, когда точно знаешь, что веришь в то, во что есть смысл верить, а надежды не окажутся пустыми и не будуи разбиты

Татьяна Черненкова

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Июнька

Здорово)

Татьяна Черненкова

И это ещё не всё....представьте звёдное небо....космос...💥💥💥

Июнька

👍

Владимир Зарубин

Пришвин,получается верил в Библию:Первое послание к Коринфянам, Глава 13 ●13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (Синодальная Библия)

Владимир Ляпин

Звезда одна - вифлеемская. А звёздочек любви... Юнька, хоть я тут и баламут, и болтун, но тебе сознаюсь. Пальцев на одной руке хватит, чтобы сосчитать. За 75 лет.

Июнька

Уж не знаю как вас и хвалить... Неудобно как то)

Владимир Ляпин

Да и ладно. Баушка моя щас - последняя моя звёздочка.

Июнька

Пусть дольше не гаснет!)

Владимир Ляпин

Мне бы раньше не угаснуть. Вот о чём я молюсь.

Июнька

Живите и не думайте о смерти.

Сергей Афанасьев

Это смотря какой коньяк!А вообще.если каждый человек-Вселенная,то в душе полная астрономическая карта.А если вооружённым глазом,то звездей-бесконечность!

Июнька

😁

Fedor Shkenev

Послушайте старую песню Никольского-"В моей душе осадок зла и счастья старого зола...." Правда-послушайте. Если что Никольский-это старое "Воскресенье"

Михаил Елизаров

вера и надежда. это ближе к суеверию а вот любовь, она как талант и не каждому дается. поэтому у некоторых душа и живет в сарае.😜🌹🌹🌹

Михаил Елизаров

а как у тебя с любовью?☺️

Июнька

Ну по вашему определению я дура)

Михаил Елизаров

милая июнька, ты же понимаешь что это была только шутка.🌹🌹🌹

Июнька

Конечно понимаю)

Михаил Елизаров

вот и умница.☺️ любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь... ☺️

Ведающий.

Ровно столько, сколько во мне клеточек...триллионы наверное. В каждой моей клеточеке есть звездочка. И зовут её "центросома")

Июнька

Ого!

Ведающий.

Можно погуглить. Там про центросома всё написано. Учёные про неё знают.
Вот когда я ложусь спать я говорю своему организму :"я задигаю свою ЦЕНТРОСОМУ", а потом в астрале смотрю как они начинают светиться. И я вижу себя как светящиеся тело. Как будто оно состоит из множества светящиеся бусинок.)))

Июнька

Эксперименты с мозгом опасны, как говорит профессор Черниговская.

Ведающий.

Я сам себе профессор)

Июнька

😊

Вера Ситникова

Считайте сами.... Вера - это моё имя, Любовь согревает меня своим светом и теплом, а Надежда у меня никогда не умирает.

Июнька

Замечательно

(((Сергей))) *

Ну помимо деда мороза ))))))) И вообще порой достаточно одной звезды... что бы разжечь в душе солнце..

(((Сергей))) *

что-то случилось?

Июнька

Ничего не случилось

(((Сергей))) *

точно?

Июнька

Мы с праздника пришли. Всё ноги до коленок стоптали

(((Сергей))) *

))))))) ясно

Са
Самсон

С Надеждой мы с утра встаём.. С Верой кофе пьем.... А вечером с Любовью наслаждаемся!!!💃💞👏🤗

Июнька

👍

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Июнька

Да, конечно!

Са
Самсон

Доброе утро!👍

Вячеслав Чалый

Да что розовые очки - не в моде... Разбились о женские реалии... Чтоб хрен стоял да деньги были!

Июнька

Эх... Меркантильно как.

Вячеслав Чалый

Это реалии, посмотрите на приколы в сетях " мужик богатый"...

Июнька

Ну так хоть того богаче, А душа в тёмном сарае....

Евгений Лунев

какие-то мутный термин - душа, подсознание само выбирает, за что цепляться, к чему стремится

Июнька

Как вам угодно.

Виталий...

Если заниматься уборкой по воскресеньям...какая может быть вера и любовь.. только сарай!)

Николай Иванов

Полностью Согласен, стараюсь чтобы эти три Благотворных Звёздочки сияли постоянно!))))

Июнька

Замечательно!)

Ал
Алексей

это слова к душе не имеют отношения . на этом нужно вырастить душу для вечной жизни

Улугбек

Того не заметил Михал Михалыч, что без этих атрибутов Душа не существует, Июнька!!!

Улугбек

Вы, Июнька, совсем не цените себя..💁‍♂️ Очень обидно!!!

Июнька

Почему это то такой вывод?

Улугбек

Не отнимайте у мужчин их обязанности и достоинства... Это не поможет возвысить Вас, а лишь отнимет женственность у Вас...

Июнька

И не думаю даже.

Улугбек

👍🤝

Надежда Борисова

Верить.надеяться.любить-звездочки всегда будут рядом.никогда не потухнет их свет

De
Denis

Михаил Михайлович Пришвин любил только одну женщину и держался морали-"пусть ты будешь дочерью дьявола, но ты не уйдёшь пока не заменишь мне всех". Поэтому я тоже считаю, что реально любимая женщина должна быть для своего мужа всем-включая смысл жизни.

Надежда Борисова

Поддерживаю тебя

Июнька

🤔👍

Ол
Олег

когда цитируют, всегда надеются на учшлёпка, который не знает, что такое пришвин...