Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос к россиянам вопрос такой кто вы вобще такие чтоб указывать куда укроаине можно вступать а куда нет меня взбесило то как кацапский зам менистра иностраных дел михаил галузий условия ставит украине чтоб украина отказалась от вступления в нато и в ес тогда раша покинет украину Украина сама выбрала свой путь и идет своим путем ну а михаилу залузиву ответ такой сначала разберитесь со свим гавном и нехер совать свое свинячее рыло в другие строаны

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Меня тоже это фраза бесит! Типа Украина лижет жопу Америке и хочет быть сними! Да кому какое дело? Куда Украина пойдет? Тоже не понимаю такой каламбур!

Звездочет Дальнобой Торонто

ониже сябя считают вяликими

Таджичка В Тюбетейке ))

Пиздец как!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да и зсу им дает по полной

Таджичка В Тюбетейке ))

Раком ставит !!!

Звездочет Дальнобой Торонто

так раша давно стоит то раком

Звездочет Дальнобой Торонто

толи еще будет ой ой ой

Наталия

Точно также как и вы, жители Донбасса захотели отсоединить от Украины или территории присоединиться к России, не ваше собачье дело

Артур. Владикавказ.

Россия всю Европу раком поставили и с боку ебёт, Украина это и есть тот бок! 54 страны имеет!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а раком то стоит то рашка

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Вадим....

Вроде запятые раньше ставил! Аль подменили тебя. Задаётся мне ты подсак))

Андрій. Ми З України!

Так и есть!🤝👍🍻🇺🇦

Звездочет Дальнобой Торонто

сейчас еще кое что выложу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🤝🤝🤝👍👍👍🕊🕊🕊

По
Полтавчанка

👍