До
Домино

В песне Манижи, которая будет представлять Россию на Евровидении, есть такие слова : - Эй, Русский Женщина, иди убейся об стену, голосуй за меня... Мне вот интересно, какова вероятность того, чтобы Таджикистан выдвинул Русскую певицу от своей страны, которая спела бы песню Таджикская Женщина, и в песне были бы такие слова - Эй, Таджикский Женщина иди убейся об стену, голосуй за меня! Как думаете, будет так когда-нибудь?) Вы можете себе это представить? Я сомневаюсь. Не знаю как Вам, но мне, как Русскому Человеку, обидно слышать такую песню. Россия ей много дала, сама с родителями уехала из Душанбе из-за неблагоприятных факторов в стране , возращащ туда не хочет. И там она жить не хочет! При этом, позволяет петь такие песни о людях живущих в этой стране.

Ответы
Наталья

Это вызов нам очередной. Проверка на то, что мы давно не общество. По всем фронтам нас убеждают что мы никто в своей стране. Они приехали и топчут нас своими грязными ногами. Молодёжью легко манипулировать . Они учатся с ними в школе и уже привыкли, что они эти чёрно...пые везде. Не понимаю,з ачем там расстраивать Москву? Для этих вот.....А нас за МКАД...(

Вячеслав Исаков

Уровень культуры низкий. Но выше чем у тех кто пропускает такие высказывания на международны́ уровень. Забей. Это обычная провокация. Проверяют когда же можно начать ломать Русских. Доиграются, жаль ответят таджики в первую очередь

Марина Ежевик@

Припев песни😏
Каждая русская женщина обязана знать (Ха, ха)
Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену (Эй, эй)
Каждая русская женщина обязана знать (Ха, ха)
Ты достаточно сильна, чтобы проломить любую стену (Эй, эй)

Григорий

Но там не поётся "убейся об стену", там на английском every russian woman needs to know: you're strong enough to bounce against the whole" - каждой русской женщине нужно для себя знать: ты достаточно сильна, чтоб пробиться сквозь любую стену"😊

Григорий

against the wall*

Василий Калинин

У них своя тусовка и песни с соответствующими текстами, и не дай боже спеть о какой-нибудь любви, подразумевая мужчину и женщину, это же оскорбление всего развитого общества! Осудят и недопустят.

Jura Yatsevich

Мне поляку все равно.... нету голоса и все. Хоть пиши а хочешь пой не пойдет народ с тобой. Ну а если захотеть то вслепую залететь... то ведь в общем не порок линзы сдайте за порог.

Да
Дарий

Быть такого не может, неужели до такой степени люди потеряли всякую мораль что бы писать такие тексты песни и тем более выпускать на сцену

Демонолог Миднайт

Воспринимают Евровидение серьёзно только идиоты. Обижаться на слова в этой песне может только человек, полностью лишенный самоиронии.

Демонолог Миднайт

Да, негативное отношение к этим феминистически-бунтарским строчкам это тоже отсутствие самоиронии, слишком серьёзное отношение к себе. Ну поёт девочка о том, что она не хочет следовать социальным стереотипам, ну делает это в нецензурной форме, и что? Я проблемы тут не вижу. Моя жена свободна выбирать, что петь, и я не заставляю ее стоять у плиты. Хочет - готовит. Не хочет - заказываем еду из какого-нибудь кафе или просто перекусываем чем-нибудь. Повторюсь, это вообще не проблема

Igor Fedaev

Сами виноваты , у вас в России, русский это уже не нация а состояние души , вот и нечего теперь возмущаться !

Бродяга

вообще как можно было вот --ЭТО --послать на евро ---хочется узнать шо они курили или дорожку нюхали ....

Mihail Kiranow

А слышали, что поётся в песне, которую собирались отправить на Евровидение от Республики Беларусь?

Mihail Kiranow

Но я так и не знаю, что отправили. И отправили ли.

Алексей Викторович

О чём ей ещё петь. Пугачёва вон тоже на Евровидении исключительно о себе пела. Традиция однако.

Борис Толстошеин

по-моему русской женщине (да и не только) глубочайше похрену это пидорастическое действо....

Борис Толстошеин

а мне дадут ей морду набить?...и тем кто это придумал?

Борис Толстошеин

ну а здесь про нее забудут....что страшнее для певуньи?....Прокудахтала и под нож......

A@
Alek @

я слышал.... мало-мало знаю... текст гадкий.... но евровидение давно гаже... потому ваще насрать

A@
Alek @

я если интересно, то я покажу, что интересно )))

Сергей Кузнецов

Они выдвинут самого Рахмона. Он будет петь песню, что весь таджикистан лежит у его ног...

Галина

СК РОССИИ требует проверки по поводу выдвижения таджички на ЕВРОВИДЕНИЕ .

Галина

БЫЛ БЫ СССР- куда не шло ,но сейчас просто уму непостижимо.

Галина

не только женщин ,всего народа .

Александр Шебалин .

Не знаю,но там мало кто остался (в Таджикистане),большая часть в России.

Ник Ци

тут уже ВСЁ сказано. Больше добавить нечего

Владимир

Убиться об стену должны те,кто её с этой песней отправил..

Николай Семенюта

Ох, Господи... Да что Вы так серьезно к этому относитесь?