Пост Актум

Ну что ж вы такие нищие все

–1
Ответы
Любовь

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.» [Мф.5,3] Нищие духом – не достигшие Божией Любви, доверившие, свою жизнь, Богу. «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.» (Мф.6,21) Отрекаясь, от временного, они обретают, вечное. «…ибо видимое временно, а невидимое вечно.» (2Кор.4,18) «Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Достигший Любви Бога, чудеса творит. «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1) Аминь! 🖼

Ир
Ирина*Z

Вот почему то когда узнают, что у кого то есть деньги, то сразу же поступает первое предложение ПОДЕЛИТЬСЯ деньгами.. 🤣🤣🤣..

Пост Актум

🥴

Ир
Ирина*Z

ДА ДА ДА!!! Неужели вы на себе этого не проверяли никогда??? 🤣🤣🤣

Улугбек

Супермэн заговорил... Ему - всё доступно, можно... У него есть лом, а против лома - нет приёма..!

Н*
Натали ********

Конечно нищие... Машина квартира айфоны не в счёт. Заждались господа.

Эс
Эсперанса

Нищие? Вся площадка перед подъездом занята автомобилями, да какими!

Ли
Лия

Барин,хороший,добрый подайте милостыньку.🥲😁

Пост Актум

🥴

Ли
Лия

Нету грошика?🥲🥲🥲

Пост Актум

Сначала фото

Ли
Лия

На что мне фото сделать.😂😂😂Да и замарашка не умытая я .

Пост Актум

🥴

Ча
Чака

Давайте скинемся на фото
И Лия сделает его,
На мыло, джинсы и не боты,
Накупим ей всего-всего!!!

Евгений Во-Ин

упс - а чего Вы тут делаете? на канал Форбс

Валерий Ратников 🇨🇳

Зарплата и даже доход, не делают счастья.

Кот Кот

Кто-то нищий деньгами а кто-то Умом!

Юр ..Спб

они продались мишустину за бонусы

Эм
Эмма

Подруга у меня богатая. Все есть.

Александр Кашкаров

Заняли не очкуй, я зарботал

Alla Lala

не судьба быть богатыми🤷‍♀️

Галина Осташко

А это кто кем себя ощущает))

Лейла Батыршаевна

Так вам на другой сайт надо

Максим Jw

Твоё невежество налицо...

Пост Актум

Вздор.

Максим Jw

Отсутствие такта и воспитания налицо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что, тебе никто не занял?

Бывает И Лучше..!

Не подают что-ли.?))) 🤔🍰

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Главное что ты бахатый

Шельма Енот Вот!

и блохатый

Alex Dark 🇷🇺

ты же не делишься

Наталия

А вы богатые все?