Анна Фетисова

К?ак? п?он?ять?,? ч?то? ч?ел?ов?ек? пр?е?на?зн?ач?ен? т?еб?е ??су?дь?бо?й ?и ?Г?ос?по?до?м ?Б?ог?ом?

Ответы
Ал
Александр

Думаю, что любая встреча случайна) От этого становиться интересней.... Тебе придется изучать человека) А не думать, что он послан Богом и терпеть его всю жизнь) Не верь с сказки ))

Ирина Клюшник

У меня такая ситуация,внутренне чувствуем оба,что судьба,но другой вопрос за что такое,вместе полтора года,отношения ужасные и разойтись не можем,судьба сводит опять

Professorri Эдуард

вопрос риторический, а вот с заиканием нужно что-то делать!

Дзэн Буддийский

Бога не существует. А понять можно посмотрев нк сиськи

Анна Фетисова

Существует

Анна Фетисова

Везде

Дзэн Буддийский

Я его еще не видел ? И никто не видел и на фото не снимал и видео нет что нельзя сказать о инопланетянах

Гаврилов Евгений

И так и так ,это два понятия которые нельзя путать

Игорь П

это у него на лбу написано, бегущей строкой)))

Андрей Клименков

Ждать и надеяться я же уже отвечал)))

Георгий Андрюнькин

Ты просто не можешь жить без него.

Анна Фетисова

значит это мой случай

Георгий Андрюнькин

Рад за Вас.

Анна Фетисова

спасибо

Nikola Mahkov

раздеться и.....посмотреть реакцию

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..не как ...почувтвуешь сразу

Сергей Саяпин

А сердце в пятки не уходит??

Анна Фетисова

да, думаю уходит

Сергей Саяпин

советов конечно много. выйти к морю, реке , подышать полной грудью. Если и кто встретился, не давайте ,чтоб "лапшу на ушы вешали", не стоит прямо смотреть в глаза, не давать себя гипнотизировать. Доверяй, как говориться, и проверяй.

Болотов Михаил

Полюбишь,узнаешь.....

Анна Фетисова

я уже люблю

Болотов Михаил

Какие сомнения терзают...?

Анна Фетисова

Он живёт в другом городе

Болотов Михаил

Это влюбленность...

Света Неклюдова

провидением

Анна Фетисова

спасибо

Света Неклюдова

за что