Елена Плющ

Хотели бы видеть ауру человека?

Ответы
Анатолий Шарабок

Почему бы ни душу сразу? Нам бы научиться понимать друг друга, а аура у человека меняется от настроения, от мыслей в данную минуту, от болезней всяких... И что вы это вам даст? Можно общаться с приятной бабулькой на разные темы... Но не дай бог увидеть ее, хотя бы полуобнаженной, все желание пропадет... С умением видеть ауру может быть тоже самое...

Sanya S

думаю нет,по ней можно определить кто есть кто!это очень тяжкий груз!значит и поведение будете строить исходя из этого,но даже на работе приходится работать со всеми подряд особенно в сфере услуг,так что однозначно нет.

Julieta Gudushauri

всю жизнь стремлюсь познать невидимое,но столько надо над этим работать,что просто удовлетворяюсь информацией и с интересом слушаю тех кому это дано по природе...

Андрей Р.

Честно говоря нет... потому что и так мозги перегружены, а еще видеть ауры и если вдруг что-то не то с его аурой, будешь думать что с человеком не так...

Сагайдак Сергей

Я уже видел,как то раз,больше не хочу.....не надо ее смотреть.По телеку как то казали,вот мол смотрите это аура человека.....врут и не краснеют.

Юрий Галин

да но пока слабо разбираюсь какой цвет нормальный а при каком нужна помощь специалиста.сам пока ничего не вижу.не знаю как это развивать

Richi ...

наверное да , но только свою я много читала о разнообразных способах выравнивания ауры и хотелось бы узнать работают ил они...

Шахин Кулиев

Я много чего хотел бы видеть,но к сожалению не наделён этим даром,а ты можешь мне показать ЧТО ТО ИЗ ЭТОГО РЯДА???!!!

Сергей Ларионов

А зачем? 😉 Для того, чтобы понять какой человек? Достаточно пообщаться с ним 😉 А лучше всего изучать психологию

Alora Jery

Чем больше способности, тем больше ответственность... и, да, - никаких сюрпризов 🙂 Так что всё равно, скорее нет.

Владислав Шабарчин

Вижу и ничего интересного в этом нет. В мире много более интересных вещей чем копаться в чужом гряном белье.

Николай Войченко

Не всегда. Это ведь всё равно, что видеть его насквозь, все его болячки, настроение. Утомительное зрелище!

Вячеслав Скрипов

нет. вы представьте перед собой такую картину: идет человек в серобуромалиновом оттенке света:)))

Алексей Украинцев

Дети, до 5 лет видят Ауру человека. Если, разбираешься в людях и не обязательно видеть его ауру.

Олег Денисов

А зачем? Энергетическая основа и есть человек. Без неё и тела бы не было. Чего на неё смотреть?

Георгий Овчинников

а зачем? хорошего человека замечательно видно по его поступкам... да и глаза о многом говорят

Наташа К

Я вижу ауру с детства и не считаю,что это что-то сверхъестественное.Для меня это норма.

Бонакова Ольга

И так всё понятно, как только человек начнет говорить. И аура не нужна. И её вообще нет.

Саша Р.

нет, вдруг что то плохое покажет, потом живи с этим, думай постоянно, уж лучше наугад!!!

Ве
Вера

да, было бы интересненько посмотреть как она меняется от настроения и обстоятельств