Надежда Волкова

мальчики,девочки-не могу иначе вас воспринимать по сути вопросов: а вы уверены, что со смертью все кончится? А вдруг нет? И отвечать придется за все?Может стоит попробовать меньше зла в реале?

Ответы
Олег Ануфриев

могу точно сказать что бренно лишь тело а душа вечна.после аварии в 2003 я 1.5 месяца гулял ТАМ и многое видел,слышал.и по моему ОН это что то я ЕГО слышал разговаривал но что ЭТО не могу сказать.просто когда терял сознание такое ощущение что попал под камень,у тебя ничего конкректно не болит но какая то тяжесть,когда приходишб в сознание наоборот болит все но легкость в теле

Надежда Волкова

понимаю

Олег Ануфриев

да и сам вернувшись ОТТУДА не узнаю этот мир.

Надежда Волкова

а в чем это выражается?

Олег Ануфриев

во всем.я понимаю что людское отношение к человеку который может практически все одно,к инвалиду........................это одно второе стал наверно обращать внимание просто на простые мелочи

Надежда Волкова

уже хорошо

Ѻлегъ

хороший вопрос, Надежда. со смертью тела жизнь, действительно, не заканчивается. только, суда не будет и наказания, естественно, тоже. чтобы душа попала в Пекло нужно преступить заКоны Мироздания а такое случается достаточно редко

Надежда Волкова

но задуматься стоит...верно?

Ѻлегъ

естественно, жить нужно по Совести ...чтобы обрести Сваргу Пресветлую

Валерий Павленко

Сегодня этими мальчишками и девчонками мат не воспринимается, как не цензурность. И зло ими воспринимается не так, как нашим поколением, поэтому Ваше пожелание ими не будет воспринято, я так думаю, но могу и ошибаться.

Надежда Волкова

спасибо

Ир
Ирина

Ну мы и при жизни за все платим, просто многие об этом забывают, а когда платят , то винят весь мир в своих бедах. Надо быть людьми всегда и Вы правы :стоит попробовать меньше зла в реале

Надежда Волкова

спасибо

Дмитрий Сергеев

можешь смеяться, но я видел после смерти покойников даже слышал как они разговаривают между собой. Только вот поговорить с ними не получилось - ума не хватило и это было наяву

Надежда Волкова

зачем же смеяться? Мне просто интересно!!!

Дмитрий Сергеев

спасибо и не один раз. когда мама перед смертью лежала - она всегда говорила что вы как слоны ходите мальчику чуть на голову не наступили. но в доме маленьких не было после смерти я ее увидел В монашеской одежде на Лютеранском кладбище с маленьким мальчиком. И могилку его нашел не далеко от ее могилы. А потом когда отец умер они к нам в дом приходили. Я не спал и все видел. Они через стены проходили а вот как говорили между собой слышал

Надежда Волкова

а вы понимали разговор? О чем шла речь?

Дмитрий Сергеев

конечно, отца не разобрал. а мама говорила пошли отсюда видишь у них все хорошо

Надежда Волкова

здорово

Кот. Просто Кот.

что подразумевается под злом? как правило, добро для одного почти всегда зло для другого.. а на абсолютное ЗЛО как то не сподобил меня создатель.)

Надежда Волкова

у меня нет с ним контакта, верю вам на слово

Андрей Халфин

А просто, по человечески жить, не делать зла, не из страха, а потому, что ты человек, что гадить противно, это что - в голову не приходит?

Николай Симоненко

Отвечать и так и эдак придется.Вы же останетесь в памяти.И не думаю что кому то так уж хочется.Что бы его кляли.Даже после сметри

Николай Симоненко

Я не о том.Что бы не утверждала религия.Мы будем живы только до той поры.Пока о нас будут помнить.Другого не дано

Надежда Волкова

как знать

Николай Симоненко

Это то точно.А вот второе не доказано.С того света ещё ни кто не возвращался.А вот в памяти живут все.Даже ушедшие

Надежда Волкова

спасибо

Шафиков Наиль

Смерь это ещё не всё. Для некоторых это небытие. Для других смерть означает другую жизнь в другой реальности.

Шафиков Наиль

Так же я расписан у Пушкина в "Руслане и Людмиле". 😜

Надежда Волкова

забавно

Шафиков Наиль

Это я потом своим буду рассказывать как с Пушкиным ходил малину собирать в поле где ...ели изредка росли... И эта же картина у Стругацких иначе в рассказе "Малыш" описана.

Аркадий

Не, точно, смерть - вечный сон без сновидений. Потому, что сны уже нечем видеть. Мозг умирает за первые 8 минут.

Надежда Волкова

спасибо

Петр Тарасов

--- Вы опять заботитесь о Себе, ваше зло в реале может унаследовать потомство, думайте о нём , а потом о себе😋

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Лукиша

Надечка а может так и строго ведь мы еще в этом мире а что за дверью нам не известно🤝🌹🌹🌹🍎

Виктор Лукиша

интересно а вы что думаете со смертью все только начнется да нет мы биологические роботы у природы

Надежда Волкова

это утешение слабое, придуманное атеистами

Виктор Лукиша

конечно атеистами а зачем семя мыслями о вечности забивать

Надежда Волкова

ясно. спасибо

Виктор Лукиша

пожалуйста мое величество

Валерий Моцаков

Не надо пробовать ! Будь всегда тем кто ты есть на самом деле. А пробовать ты можешь всё что угодно.

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Моцаков

Простите Надежда. Но это действительно так !

Михаил Цветаев

Смерти нет-это лишь продолжение жизни в каком то неизвестном нам качестве,а может и измерении..

Я Счастливая

Я и пробую. Не потому что боюсь, просто стараюсь человеком прожить свою жизнь, а не скотиной.

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Мирошниченко

А отвечать где ,перед кем и за что? Мы же все живём в аду ,после смерти попадём все в рай!!!

Надежда Волкова

хорошая версия. спасибо

Виктор Мирошниченко

Пожалуйста ..Это от Омара Хайяма !!!

Виктор Мирошниченко

Прелестно .Спасибо!

Надежда Волкова

пожалуйста

Вера Bdfyjdf

А если не нужно отвечать ни перед кем, то можно творить зло? Разве от ответа все зависит?

Надежда Волкова

ваш выбор

Вера Bdfyjdf

Это был Вам вопрос, исходя из смыла спрашиваемо. Речь не обо мне

Надежда Волкова

каждый отвечающий отвечает за себя

Вера Bdfyjdf

Вопрос говорит не меньше

Надежда Волкова

конечно

Вера Bdfyjdf

....

Sebastian Pereira

Только не родившиеся дитя чисты перед высшим, а все остальные мы будем держать ответ

Надежда Волкова

спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вообще меньше вредить это нормально........ не смотря на то, что на том свете гореть

Надежда Волкова

спасибо

Валерий Мартынюк

С приходом того, что большинство называет смертью, всё только начинается.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.