Людмила Озерова

что вы думаете о паразитах- так ли на самом деле все страшно и запущенно как говорит Малышева

Ответы
Владимир Афанасьев

Во первых для Малышевой это бизнес от которого она получает источник дохода, чтобы можно было прожить, одним словом клепает деньги на этом. Во вторых болезнь просто так к человеку не цепляется, то есть человек должен заслужить эту болезнь от неправильной своей жизни. В третьих в Библии написано, что человека может остановить от неправильной жизни болезнь ...

Fedor Shkenev

Да чушь это-по крайней мере-в ее интерпретации... Но... Изредка, все же, сдавать анализы надо-где-то водички попил, где-то что-то съел недоготовленное... Ну вот собакам же раз в год "гонят" глистов-даже без особых анализов...

Алекс Венцель

Если только об этом и думать, то свихнуться можно... Программы Малышевой это отчасти пиар и реклама лекарств вместе с болезнями...Просто нужно вести здоровый образ жизни и не жрать что попало...

Александр Гаврилов

если говорить о паразитах... то это просто ужасно. и мы любые биологические существа ими являемся. любое живое существо имеет паразитическую сущность. начиная с микро - до макро уровня вида.

Владимир Тумаев

она бы рассказывала со стороны простых смертных,а не замудренные процедуры,анализы ,ей везде зеленый свет,а вот прост. смертный будет годами в очереди стоять ,да огромные деньги платить

Виктор Молчанов

Люди жили и живут до 80-90лет и никогда не думали об этом. Малышева и все там врачи работают на фармацевтическую мафию и зарабатывают на этом бешеные деньги.Я понятно пояснил?

Людмила Озерова

да моя сладкая мышка

Виктор Молчанов

Это чем я заслужил таких эпитетов?

Людмила Озерова

ну это была хулиганская выходка вообще-то

Виктор Молчанов

Надо же... Мне нравится, что в вас спит гений и не смыкает очи расп-здяй.

Рая Люба

Сложно сказать. Говорят, у каждого 3 жителя земли они есть. Но одним они очень много вреда приносят. А другие живут с ними годами . И не замечают их. В общем как кому повезёт.

Акрон Акронисов

Они конечно мастера пугать. Но, суть проста. Паразиты живут в мясе. Трескаешь мясо, рыбу, птицу - имеешь паразитов. Кушаешь овощи, фрукты, паразиты сами уходят. Всё просто.

Радомир Велес

Поменьше слушайте эту Малышеву, её передачи не критикует только ленивый. Да и не научная это уже передача, а обычное шоу с включёнными в сценарий элементами рекламы.

Александр Евгеньевич

Паразиты везде: в головах, желудках, почках, печёнках, мозгах и так далее. Но главные паразиты живут в бухгалтерии "Останкино", которая Малышевой платит зарплату!

Людмила Озерова

😄 прекрасный ответ

Валерий Варченко

Малышева честно отрабатывает деньги и рекламирует фармацевтическую промышленность... всё как то сбалансировано в организме и не все паразиты вредны...

Людмила Озерова

да? а какие паразиты полезны?

Валерий Варченко

я не разбираюсь,но недавно читал,что в организме есть паразиты,которые выделяют полезные вещества для улучшения памяти и если они погибнут от антибиотиков,то человек становится тупой...

Любовь Соловей-Грищенко

Она, мягко говоря, преувеличивает, и очень часто врет. Из-за той химии, которую мы каждый день употребляем, впору их разводить, а не избавляться.

Людмила Озерова

благодарю ВАс лайка- самый лучший ответ

Юрий Большаков

она преувеличивает паразитов много везде снаружи. не только людей кусают впиваются. но и обкрадывают обманывают . эти страшнее внутренних

Западная Сибирь

Не слышал Малышеву но паразиты отравляют жизнь особенно если все пропивают и не приносят пользу не жене ни детям занимают чужое место 😄

Ли
Лидия

Я думаю Малышеву давно пора в дурку,а паразиты они,кто хочет развести народ на деньги,и так время тяжёлое,надо ещё народ ободрать..

Ли
Лидия

Я думаю Малышеву давно пора в дурку,а паразиты они,кто хочет развести народ на деньги,и так время тяжёлое,надо ещё народ ободрать..

Елена Лисницкая

Определенный риск, конечно, есть. Зависит от вашего настроя. Как только, что-то спровоцирует, иммунка ослаблена паразитами, но и ...

Астрало Питек

читайте Надежду Семенову, живет в Сочи. ее направление Экология человека. там и про паразитов, и про питание, и про лечение и т.д.

Ва
Валера

Думаю что вопрос ни кто не изучал, живет моя собака Марфа, ни кто ее ни разу от глистов не лечил, ей уже 16 лет и все как новинькая

Владислав

они едят свою любимую еду,и компенсируют пищевые извращения,так что всё законно, мертвую плоть едят черви,и это нормально

Людмила Озерова

ты его целовал? кота своего?

Владислав

в загривок

Людмила Озерова

а в губы?

Владислав

нет,не приходилось,но он не страдает от этого