Марина

Где свет, а где тьма?свет тьма
//
Владимир Фомин
грань между сознанием и бессознанием )!// То есть СОзнание у всех одинаковое и есть где все про всех знают всё. Как туда попасть?

Ответы
В Лад

сознание, вообще, - не знание, оно более... как понимание

Марина

Вспомнил как будто знал всегда.

В Лад

это как морозный узор на стекле, отпечаток потоков пространства сознания, вариации смыслов

Марина

спасибо!

Ва
Валерий

чрез подосозние

Марина

под СО знание это где? ))

Ва
Валерий

в тонких телах наверное

Ва
Валерий

вот даже цвет соответствует тониким структурам.видно обработка идёт сигнала в мозге

Ва
Валерий

может это фейк в инете нашёл

Марина

а во лбу что?

Ва
Валерий

не занимался сильно этим вопросом.да вы натолкнули надо заняться

Мах

А зачем?

Марина

Хочу всё знать.

Мах

Предположим вы играете в шахматы и знаете все ходы вашего противника наперёд вы не потеряете интерес к игре?

Марина

Шахматы как раз на том уровне.