Leonid Perevalov

Кормящие мамы, когда вы какие продукты начали вводить в свой рацион? Из тех, которые сразу нельзя было есть.

Ольга Терон

если их нельзя- то и не ела, а подружка моя вообще полгода на макаронах ссыром- от остального дочка пятнами покрывалась

Светлана Анохина-Терёшина

сразу же. В небольших кол-вах и следить за ребенком

Leonid Potapov

можно кушать ВСЕ !!!но нужна мера )!!!!

Света Дедкова

...долго не ела острого и полностью исключила алкоголь-остальное всё умеренно потребляла...

@мисс Красивая@

первое время на диете для кормящих мам сидела. если чего то сильно-сильно хотелось, могла позволить себе чуточку)) ) а где то как мелкому мес 5 было, стала все есть уже. пусть и его организм привыкает к аллергенам, вырабатывает иммунитет, а то может получиться, что эти продукты всю жизнь нельзя будет. мой хоть и аллергик, но едим все. через грудное молочко лучше всего знакомить ребенка с разными продуктами.

Nurdin Kudaybergenov

Я ела все и нормально)

Таня Хиль

не пила алкоголь и ничего газированного. а то газики замучают)) ) ела все подряд но по немногу. вначале покрывались пятнышками но немного а потом привыкла и прошло. главное не есть капусту и бобовые)) )

Д1
Дмитрий 111

в роддоме нас кормили фасолью, жареной картошкой, сосисками с майонезом, драниками и мандаринами на дессерт

Кошк@ Рёв@

Ела абсолютно все на детях никак не отображалось.

Марика Бородина

до месяца строгая диета потом начала вводить различное мяса, шоколад (в маленьких дозах), фрукты, овощи, малышу было 4 месяца ввела цитрусовые в свой рацион.

Светлана Белка

После месяца стала вводить понемногу шоколад. Это единственный продукт, отсутствие которое меня жутко напрягало. Сейчас ребенку 2 месяца, мы на СВ, но диету стараюсь соблюдать, очень мучается с животом, поэтому продукты, вызывающие колики для меня под запретом.