Васса

Где могла прозвучать такая фраза: "Аня, пробей мужику печень!"?

Ответы
Геннадий Федорченко

когда во времена перестройки подрабатывал в магазине грузчиком однажды помогал яйцо продавцу продавать . Спрашивает одна мадам- мужчина, а почему у вас яйца меньше чем у другого? - Дама-говорю- а кто вам их показывал?( Магазин-лежал)

Васса

🙂

Валерий Герасимов

Да..Забавная ситуация..У нас в посёлке в 90-е годы устроили магазин в здании бывшего МОРГА!!!!....Магазин так и называли по старой памяти "моргом"....И на улице часто слышалось: "Валюш!!!..Беги скорее - в морге печенку дают!!!"....

Васса

Ужас!!! 🙂

Спокойная Старость

В продуктовом магазине. Лет 60 тому назад я продуктовом магазине слышал, как продавщица кричала кассирше через весь торговый зал:«Маша, перебей этому мужчине яйца на яичный порошок.»

*** ***

В магазине - я здесь читала об этом уже давно . 😁 Продавщица кричит другой продавщице " Вика , выбей этому мужчине печёнку , и перебей ему яйца на кисель !" .😄 😅

Васса

😁😁😁

*** ***

Вот как запоминается сразу ! И ведь прошло уже много времени .🙂 Иностранец , услышав такое , в обморок грохнется сразу ! 😆 😄

Грешник *****

что вы там смотрите?оторвите свои яйца ....и тут же другая ...а у вас мозги есть?тоже случай из магазина продавец искал в чеке пробитые куриные яйца

Васса

👍 👍 👍 😊 😊 😊

Ко
Котэ

в магазине.это ещё ничего,бывает и так(реплика женщины продавца на весь магазин):"мужчина!не снимайте трусы в зале,идите сюда,я вам на кассе дам!"

Васса

😁😁😁👍👍👍

Himmel

В магазине в советском союзе. Правда , не печень... Но про печень мне больше понравилось. Другой вариант чет какт особенно жестоко будет:))),

Анатолий

Примерно там же, где продавщица, доставая с полки пиво, говорит покупателю: "Мужчина, идите на кассу, я Вам там дам!"...

Васса

🙂

Ол Райт

Ой, в Гастроном печень завезли ???? Где моя авоська.... Хотел спросить - Аня давно на кассе в Гастрономе работает ?

Евгений К.

В магазине.На кассе.
А вот вам случай в хлебном магазине.
-Девушка у вас булки мягкие?
-Мужчина вы Хам!!!!

Васса

😀 😀 😀

Дневной Заяц

в мясном магазине...а где можно услышать:мужчина,не снимайте трусы в зале,пройдите к кассе,я вам тут дам!

Васса

В магазине

Алекс Венцель

В магазине девяностых годов:-Аня, отбей вон тому гражданину в шляпе яйца и больше не пробивай...)))))))))))))

Николай Кочубей

На кассе в супермаркете. Мясной отдел. Ну или в полиции когда следователь эта самая Аня!

Асхат Смаков

На ум приходят 3 варианта:в магазине,в боксерском зале,на вечеринке в стиле "садо-мазо".

Васса

Полный ответ!

Асхат Смаков

Был еще вариант:в морге.Но малость натянуто для полноценного варианта,не находите?

Васса

Все относительно

Асхат Смаков

Эт,да.Удачи и до встречи.

Васса

Взаимно

Же
Жека

это когда директор поймал в туалете с сигаретой, а одноклассники решили поддержать!!!

Васса

😁😁😁

Же
Жека

✌️ 😄

Дмитрий Иваныч

В темном переулке, если мужик-гопник напал на двух подруг, одну из которых зовут Аня.

Васса

🙂

Zloy_Wolf

О, у нас вчера как раз такое было... Только действующими лицами были светка и машка...

Васса

😀🙂👍

Zloy_Wolf

И по моему, они чуваку по кокушкам попали... Знаю точно, что там потом был дикий смех

Васса

😀

Александр Бутин

Там же,где вторая часть часть фразы -"Яйца я ему уже пробила!" Советский гастроном...

Васса

😀😀😀

Васса

Спасибо

Александр Бутин

Пожалуйста!

Васса

😊

Павел

Талончики и на яица тоже были, их отрезали друг от друга. Аня отрежь мужчине яица))).

Васса

🙂 🙂 🙂

Алекс Венцель

В восьмидесятые годы в гастрономе...Только речь там шла не о печени, а о яйцах...))))

Васса

☺☺☺

Алекс Венцель

Анекдот такой был...)))))))))

Васса

Да да

Алекс Венцель

А мы с вами похоже из одной песочницы...Помните пирожки с ливером на углу гастронома по 6 копеек? Вы из какого города?))))))))))

Васса

Не у нас были по 4 копеуи и тоже на углу гастронома