Галина Галчонок

Разработчик процессоров «Эльбрус» договаривается с «Микроном» о переносе их производства в Зеленоград. Фабрика на Тайване стала недоступна из-за санкций, но уровень развития технологий в России на порядок ниже🤷‍♀️.⚡Запасы золота в банках РФ за февраль-март сократились на 20%, до 43,8 тонн😭.⚡Российские нефтяники получат из бюджета РФ за январь-май 2022 года 1,2 трлн руб в рамках компенсации колебания цен, что практически в два раза больше, чем за весь 2021 год. Такая компенсация должна помочь нефтяным компаниям пережить шок от необходимости продавать нефть со скидками в Азию вместо Северной Америки и Европы. Должна, или поможет😉 ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Всегда Котов!

эльбрус - это поколение уровня пентиум-2 - 20-25 лет давности. и тот в россии выпустить практически нереально в коммерческой партии. и ничего не изменится техники нет, и разработать ее нереально.

Master Roma Mamedov

Власти России обязаны все сделать,чтобы нефтяники не бастовали как строители в Красноярске,так-как нефтяники это уже армия против власти внутри России...( может и власти угомонятся этим)

Суфия Каримова

Я уже вам один раз отвечала,что спасибо,что волнуетесь за Россию,и ещё раз говорю вам-спасибо,но не волнуйтесь так,у России все будет прекрасно,увидите!!!

Людмила

А что не на мове?)))) Дурочка? Тебя ж от русского звука должно как чёрта корежить?))))) О недоумки то!)))) Вас там нормально эбут? Свободные дырки есть?))))))

Галина Галчонок

👏👏👏достойный образец расейской быдло-бабы. давай еще на бис!!!!

Людмила

На мове пиши, долбанушка. Уж тебя столько раз окунули тут по всем ответам, а ты все рада)))) И маленький нюанс - я не из РФ....))))))) Вас тут поддерживает только телевизор. А реально в вас ну только не плюют. И да - готовься пополнять ряды украинских проституток - твои соотечественницы здесь самое дно. Присоединяйся. Ощути Европу)))

Галина Галчонок

👏👏👏бис!!давай еще!!!быдло-баба

Людмила

Почитай что тебе пишут в ответы?. Ты агент Путина? По тому что ты несешь такую дичь - в РФ делают вывод, что хохлы эбанушки как ты. До тебя реально не доходит? Хотя ты ж тролль куда тебе доходить))))) И пиши пожалуйста по английски. На языке своих хозяев, оК?

Галина Галчонок

👏👏👏👏Бис!Браво!

Людмила

Я надеюсь ты скачешь?

Галина Галчонок

😉👏Браво .бис!!!

Eugen Vass, Тарту

Галина ! Конечно НЕТ - и Вы это хорошо знаете !
Придётся пану Зе приворовывать из нефтепровода
и помогать российским нефтянникам !

Ринат Фамутдинов

Вы секретный агент? Или ведете анализ по публикациям газет? А вообще-то - на фига Вам это надо? Интеллект проявляете?

Галина Галчонок

я веду анализ . и вы проанализируйте зачем я пишу это 😉

Ринат Фамутдинов

Не... я просто обыватель... Стакан пива, еда и впоследствии горшок... Быть умной не значит быть мудрой!

Галина Галчонок

🙂 на мудрость не претендую 😉

Виктор Николаев

Солнышко, сапфировые подложки, которые являются основой производства у нас. Почитай. https://www.yaplakal.com/forum7/topic2408622.html

Ваня Иванов

юкрэйна пожирает Украину,да зубы обломает.

Фёдор Малик

Только время покажет.

Валерий Герасимов

Сергей Белоусов

Хорош врать то!

Ст
Старый

Верь дальше

Николай Туркин

🖼

Улугбек

🤣😂😅👹

Ваня Иванов

..