До
Домино

Это Экономический эксперт для выступления на ПМЭФ-2021?!
По мнению Грефа, он достоин там выступать от лица молодежи.
Даня Милохин... Как лексический запас, построение речи, грамотность? Ему там место?

–1
Ответы
Селия Вымри

Конечно место. Он успешный молодой человек, создавший интересный потребителю продукт и сумевший его продать. Кто еще как не успешный бизнесмен должен выступать на таких мероприятиях.

Nikas Juozaitis

Кто такой Даня Милохин? Чей он сын, за что ему дали говорить? Это ярко выраженный дебил, не умеющий грамотно построить свою речь. Это позор для России. Правда, для тех, кто это понимает...

(◆_◆)

Блджад. По-моему, этого Грефа на одном суку с Чубайсом пристроить надо. А Милохину - пня под жопу и на воду с учебниками на годик.

Владимир Ефимов

Мудрые говорят: "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен" Что это время делает с людьми, когда они забывают, что они люди!

Лиора Орли

Вот Милохин в шоу безумия...

Vi Za Vi

О да. Пидорок такой учит жизни человеков

Старый Волчара

Грефу именно такое стадо и нужно)))

Sonik In The Фингерс

Говорила же. Почему не слушаете?!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такие нынче специалисты во всем!

Андрей Евдокимов

Гнать пилота ссаными тряпками

Юлия Пак

Будущее "Великой России".

Алексей Владимирович

Не знаю кто он но против

Александр Жданов

да уж. ЕГЭ в действии...

Alex Dark 🇷🇺

🤬все плохо походу

Юрий Седов

🖼кто,это

Галина

Кошмар какой то .

Валерий Шилов

🤷‍♂️