Натали

Тут один чувак со мной спорит, говорит, что Россия выгонят обратно в разрушенные дома беженцев с Украины? как вы думаете правда ли это или?

Ответы
Свой......!!!

Чушь,у нас в Приморье встречают с пониманием,народ один с СССР,все перероднились,это власти поделили и обагатились.

Натали

вот и ему про тоже..

Свой......!!!

Всей душой переживаю,со мной в одной комнате украинец!

Натали

у меня друзья и родственники от туда..да и я родилась там)правда тогда еще СССР был)

Свой......!!!

Ну желаю сил ,терпения и только удачи!

Натали

СПАСИБО)

Александр Фролов

В целом не правда, но в некоторых регионах чиновники могут такое устроить вопреки здравому смыслу.

Данияр Бердикулов

если у президента есть такие мнение то могут но это бесчеловечно я бы не допустил такое но у вы

Меруерт Ахметова

Не думаю

Данияр Бердикулов

не переживайте приезжайте в Казакстан у нас земли хватает на всех Украйнцев

Натали

ой! мне то не надо) я Россиянка)))) я вот за остальных переживаю УКРАИНЦЕВ..

Данияр Бердикулов

ну пускай приезжают к нам скажи каго знаеш

Nikolay Mostovoy

В России беженцы с Украины никому на фиг не нужны. Своих бездомных и бедных хватает.

Сергей Максимук

Естественно, а что, им кто-то новые дома в России даст. Там своих тьма.

Ѻлегъ

не думаю что это произойдёт, вернее уверен что этого не будет

Влад Чепкасов

А я даже не стал ему отвечать. Т.к. не владею информацией.

A<
Aleksey <^>

Думаю это только его желание

Натали

)))

Евгения Курючина

мирных жителей вряд ли!

Ruslan Ramazanoff

Сомневаюсь

Натали

вот и я сомневаюсь.. потому что у меня друзья и родственники с украины и я знаю что там и как)

Ruslan Ramazanoff

Выгоняют может единиц и не Россия а те кто дал крышу над головой за неблагодарность!!!