Се
Сергей

Все ищут идеального мужчину.
Идеал - образ, являющийся воплощением совершенства, образец, высшая цель СТРЕМЛЕНИЙ человека. В Природе, ничего идеального нет. А где же его взять???

Ответы
Ильдар Набиуллин

Совершенство это дорога а не пункт назначения не конец дороги...

Zza-Zza-Lorak.

Фото старое )))Зачем тебе уже сейчас когда ты давно не молод ?

Kitsune

не строить иллюзий и быть с тем, кто по душе и по сердцу

Марго Беккер

Я всегдп говорю-идеальеы ТОЛЬКО памятники..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я ищу упыря просто чтобы сделать идеальным

Се
Сергей

Вот бери щенками и выращивай.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сергей ) спасибо за совет )

Се
Сергей

Это не совет, а шутка.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я догадалась ) юмор есть не только у вас )

Се
Сергей

Хорошо, что правильно понимаешь. Но бывает, я дебильный юмор не понимаю.А меня оскорбляют. Это мелочи.

Вера Гудкова

Никто и не ищет идеального, ищут любимого

Natalia Kendesh

И не задумываются - а сами-то идеальные?

Юл
Юля

У каждого свои идеалы...

Светлана Агламазова

Напридумывать, конечно

Грета

то жеж и с женщинами))))

Се
Сергей

Но мы их находим, а у вас проблемы.

Грета

правда?)))))))))))))

Ле
Леночка

Я идеальных и не ищу)))

Се
Сергей

Кстати у меня по жизни были казашки, очень приятные и ласковые женщины.Они мусульманки у них главное ублажить мужчину.

Ле
Леночка

Повезло тебе)))))) Мне по жизни встречались только таки, которым лишь бы только достать до печёнки....)))))) И белые и пушистые они только по началу))))

Се
Сергей

Ладно, не будем о плохом. Я расскажу тебе случаи из моей лихой молодости.Скучно не будет...
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ле
Леночка

)))))

Се
Сергей

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Неголубой Огонёк

😲зачем брать то его?

Алевтина

Идеальных людей нет

Се
Сергей

Ничего в Природе идеального нет, а людей тем более.Я же совсем не идеальный, а меня нашла прекрасная женщина, мало того ещё и любит.

Алевтина

И это прекрасно☺️

Се
Сергей

Спасибо. Имей хорошего и будь счастлива. Страницу не потеряй.

Се
Сергей

Как писал, так и буду писать, не теряйся.

Се
Сергей

Алевтина ищи свою страницу сама. Я этим не занимаюсь. У меня люди и проблемы есть.

Алевтина

А ты не очень вежливый. Всего хорошего

Наталия Наталия

Воспитать под себя

Ан
Андрей

пластилин в помощь

Марина

Так нигде, раз нет

Се
Сергей

Надо брать, кто есть и опробовать, подходит или нет.

Марина

Понятно)

Се
Сергей

И ещё использовать любой шанс, который даёт нам жизнь.

Марина

Ну любой не нужен, а некоторым да, хотелось бы воспользоваться)

Се
Сергей

Хорошо расскажу случай на эту тему:
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.

Светлана

Организовать

Се
Сергей

В Природе нет, а ты постарайся.

Светлана

Ок

Ярославна Андреева

да все не так

Вика Мехоношина

сам найдётся

Суфия Каримова

В снах....