Niherasebeblia

почему на приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу?

Ответы
Пилбил Деняхнидовал

Явно отравленная... Как Вселенский Патриарх отказался пить предложенный ФСБшным служкой стакан. Видео весь христианский мир обсуждал...

Пилбил Деняхнидовал

Ой. Обычно я устраивал ночи с бухлом и девочками... При чём тут какой-то варфоломей? Я про Вселенского Патриарха ващет глаголю...

Niherasebeblia

честно говоря про такого и не слыхал. он что,вселенной заведует? круто. а про патриархов знаю только,что ""благодатный огонь " они извлекают методом удара в глаз греческого патриарха армянскому!

Пилбил Деняхнидовал

Ну вот зачем ты так? На эту ж тему немножко народу на Планете истинно фапают, а ты их оскорбить пытаешься! Вот попробовал бы ты такое ляпнуть у себя дома на площади про ихнего Магомета... Кишки твои откуда бы сматывали?

Niherasebeblia

так сам там как-то был свидетелем драки между чинами помельче! а насчет площади не беспокойся. особоретивых поклонников ихнего магомета отправляют к гуриям не заморачиваясь. услы понимают только язык силы!

Пилбил Деняхнидовал

Шо да--таки ж да...

Галина Ильичева

Послушайте, а она часом не какая нибудь пра.. Пушкину? Иначе откуда бы ей знать, чем околачивают груши.)))

Niherasebeblia

не исключено! ЗАЧОТТТТ!!!!

Анна Арутюнян

Да, что там говорить, говорят даже на олимпиаде в Сочи американцам говорили не пить воду с этих кранов

Niherasebeblia

На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что
ей известно, чем их околачивают в России.

Анна Арутюнян

Околачиваю??

Vytautas Valaitis

Первые лица государств обычно едят лишь пищу полученную от личных поваров. Беременного Бог бережёт.

Niherasebeblia

На приёме в Кремле🏨 жена американского президента Мишель Обама👤 наотрез отказалась есть предложенную ей грушу🍐, жестами 👉 👆 🖕 💪 объяснив официанту, 👨‍🍳 что ей известно, чем их🖕 околачивают в России!

Vytautas Valaitis

Тем же что и в Америке.

Эвелин Долматович

Американцы плохо понимают русский юмор...надо было ей ещё орехи после груши предложить...

Тамара Бабич

Наверное, только она одна и знает, что какой-то скрипач в Англии грушами отравился....

Niherasebeblia

На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама👤 наотрез отказалась есть предложенную ей грушу🍐, жестами 👉 👆 🖕 💪 объяснив официанту, 👨‍🍳 что ей известно, чем их🖕 околачивают в России

Владимир Беккер

А её что, заставляли это сделать ? Не все любят груши. А ты фото вставь,чмо !

Евгения Крюковская

Она не знает, как ее есть и чем" Москва слезам не верит"только с рыбой.

Niherasebeblia

На приёме в Кремле🏨 жена американского президента Мишель Обама👤 наотрез отказалась есть предложенную ей грушу🍐, жестами 👉 👆 🖕 💪 объяснив официанту, 👨‍🍳 что ей известно, чем их🖕 околачивают в России!

Ольга Мишка

Наверное, побоялась потерять вставную челюсть - грушу не порезали.

Niherasebeblia

На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что ей известно, чем их околачивают в России. 🍐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она по вере вуду испугалась, что это заговор на испортить ее рожу

Niherasebeblia

На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что ей известно, чем их околачивают в России.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа... ее обезьяньи жесты многоговорящи...

Лидия Ильичева

Наверное, на нее груша действует как слабительное средство.

Niherasebeblia

На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что ей известно, чем их околачивают в России. 🍐

Лидия Ильичева

Хороший вопрос, с юмором.

Алексей Заславский

Ей очевидно рассказали, что Русские груши х...м околачивают.

Niherasebeblia

👍 😛

Андрей :\>_

небось откуда-то услышала выражение "*** груши околачивает")

Niherasebeblia

в точку 🎯 💯
На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что ей известно, чем их околачивают в России. 👈

World See

правильно и сделала..кто его знает может её отравить хотят

Niherasebeblia

На приёме в Кремле🏨 жена американского президента Мишель Обама👤 наотрез отказалась есть предложенную ей грушу🍐, жестами 👉 👆 🖕 💪 объяснив официанту, 👨‍🍳 что ей известно, чем их🖕 околачивают в России! 🖼

Марина

Боялась, что отравленная, а может она привыкла к бананам

Niherasebeblia

На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что ей известно, чем их околачивают в России.

Марина

ну и чёрт с ней

Oleg Selkovski

Потому что знала, чем русские мужики околачивают груши.

Niherasebeblia

🖼

Елена Кустова

вы,знаете почему? в вашем вопросе звучит уверен ответ

Елена Кустова

по рус лучше звучит😅

Niherasebeblia

де если я скажу вам как звучит по русски"девочка"/ "благотворительная столовая"или "отсроченный чек" или глагол "потерял" вы просто обалдеете!

Елена Кустова

я уже влюбилась

Niherasebeblia

нет,это лишнее!

Елена Кустова

не правильно реагируете надо убежать,а вы рассуждаете

Татьяна Лобанова

Если честно понятия не имею....просветите если можно..

Niherasebeblia

На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что
ей известно, чем их околачивают в России.

Татьяна Лобанова

Какая темнота для такой высокопоставленной леди..............

Niherasebeblia

видимо на груше остались следы "инстркментов"!

Татьяна Лобанова

Ну не думаю...

Вл
Владимир

Ну видимо к бананам тяготеет или к вафлям в шоколаде.

Niherasebeblia

На приёме в Кремле жена американского президента Мишель Обама наотрез отказалась есть предложенную ей грушу, жестами объяснив официанту, что ей известно, чем их околачивают в России.👉🍐 👈 🖕

Вл
Владимир

Видимо все же ей больше бы подошел мой второй вариант.

Niherasebeblia

😁

Александр Соколов

Она слышала поговорка про околачивание груш кое чем!

Niherasebeblia

👌 😁 👈 🖼