Я Юлия

Мини платье с декольте или макси с открытой спинкой? ☺️😉

Ответы
Сергей К.

Юля тут все зависит от того кто будет носить ... какие формы у девушки ... если костлявые лопатки сутулость выпирающие позвонки -то открытая спина не покатит а если спереди два прыщика то какое декольте ... и уж если колготки кривые то макси однозначно ... мини только для красивых ножек ... лучше все в меру ...

Я Юлия

Спасибо)

Сергей К.

не забудьте такую деталь - правильно цвет выбрать ... вы девушка яркая

Евгений Леонов

Мадам....Вы будете ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ в любом платье....Но я могу себе представить, как Вы будете ВОСХИТИТЕЛЬНЫ без него ))) Шутка юмора )))

Олег Самохин...

А это самое -экспериментируйте по ходу событий....знаете в Мозамбике -я там работал- я научился под ноги смотреть... ...

Наталья Викторовна

Открывать нужно что-то одно, либо верх, либо низ. Мини с декольте смотрится вульгарно, поэтому лишь второй вариант...

Alex Bolec

Мини платье с декольте и открытой спинкой. Тоненькие бретелички и чтобы платье только на с....х держалось😇

Я Юлия

Лучше сразу голой

Alex Bolec

это потом..а вот сразу- это интрига

Володя

"Эта не прибрана? Что ж, нарядившись, прекраснее станет.
Та разодета: вполне может себя показать."

Игорь Петров

Декольте должно быть большим, а макси до самых трусиков. При этом с макси не одевают бюстгалтер.

Ан
Анастасия

...я выбираю для себя длинные в пол с полуобнаженной спиной - хотя, смотря, куда Вы собрались

Ан
Андрей

...да уж лучше совсем без платья, толку то .... пытаться прикрываться "носовым платочком"

Я Юлия

Ладно одену паранджу.

Ан
Андрей

...вы и без нее, весьма очаровательны

Я Юлия

Спасибо)

Ан
Андрей

...всегда пожалуйста!)))

Ду
Душа-К-Свету

Боюки с блузкой спокойней и проще если идти куда то. А так штаны и кофта на каждый день

Al
Algor

И то и другое можно одевать девчонкам,в зависимости от того ,куда она собралась идти

Это Все Еще Я

Мне нравится открытая спина.. Но то, что находится в декольте, не позволяет.. 😌

Альберт Кухарский

Второе,выглядит более завораживающе, да в конце концов,его потом можно снять )

Павел Лелеков

Как вам больше нравиться смотря куда собираетесь идти?! Вы бы какое выбрали?

Я Юлия

Макси

Павел Лелеков

Хороший выбор!

Sergio

Так это от фигуры зависит. Что длиннее - спина или ноги, то и надо оголять.

Встречный Ветер

я бы конечно это не надел, а вот на девушке-второй вариант. однозначно.

Кот. Просто Кот.

У кого чем есть похвастаться..)) У меня вон - штанишки с декольте.)))))

Кот. Просто Кот.

это дизайнерский элемент! высокое искусство!)))

Я Юлия

На заказ?)

Кот. Просто Кот.

От котюрье..))

Я Юлия

Где?)

Кот. Просто Кот.

В ГНЕЗДЕ!)))

Кравцов Владислав

Не важно, лишь бы наполнитель платья был волнующий и интересный)

Rusa Urartu

Мини платье с декольте и с открытой спинкой😍😍😍

Rusa Urartu

Грех спорить с тобой. Ты тоже прав!

Я Юлия

😲Я девочка!

Rusa Urartu

ну придет время и будешь девушкой.

Я Юлия

Да ну тебя

Rusa Urartu

а что?

По
Поночка

Второе...когда декольте и сверху и снизу это моветон...вульгарно